Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по IT, 30.05.2011

Специалист по IT, 30.05.2011

Категория: Специалист по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ОАО Информ-мобил (контент-провайдер),
с февраля 2009 по июнь 2009




Должность:

Руководитель отдела мониторинга



Эффективно осуществлял оперативное управление отделом из 7-ми человек (дежурных системных/сетевых администраторов). Обеспечивал совместно с подчинёнными мне людьми бесперебойную работу компьютерного и телекоммуникационного оборудования, а так же сервисов предоставляемых клиентам компании.





ЗАО УРСУ.С (Производство и продажа),
с июля 2008 по январь 2009




Должность:

Руководитель отдела информационных систем и связи



Эффективно осуществлял оперативное управление отделом из 9-ти человек (системных/сетевых администраторов, специалисты тех. поддержки). Составлял бюджет отдела, плотно взаимодействовал с бухгалтерией, вел все счета компании связанные с ИТ-расходами, оптимизировал расходы компании в сфере ИТ.
Проводил переговоры и активно работал с ведущими поставщиками услуг связи и орг.техники. Анализировал текущие настройки/конфигурации серверного и сетевого оборудования, каналов связи программного обеспечения. Составлял подробные планы действий для безопасной/быстрой корректировки текущих параметров с целью оптимизации качеств выполняемых функций в плане скорости/надёжности/стоимости серверов, сетевого оборудования, системного ПО, принимал активное участие в их реализации.
Обеспечивал открытие новых офисов/магазинов компании, осуществил «мягкий» перевоз «серверной». Осуществлял подбор персонала в отдел (системных/сетевых администраторов, инженеров тех. поддержки).
В последнее время в связи с сокращенными вакансиями вед. системного администратора, администратора Windows, инженеров технической поддержки исполнял их обязанности.





ОАО Роял Кредит Банк (банковские услуги),
с ноября 2003 по июль 2008




Должность:

Начальник отдела автоматизации деятельности банка



Эффективно осуществлял оперативное управление отделом из 5-ти человек (системных/сетевых администраторов). Занимался системным программированием для автоматизации задач необходимых в бизнес процессах банка.
Обеспечивал совместно с подчинёнными мне людьми бесперебойную работу компьютерного и телекоммуникационного оборудования. Автоматизировал стандартные операции работы сотрудников банка, с целью оптимизации труда. Создавал/разрабатывал политику информационной безопасности банка, с соответствующим комплектом положений.


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день