Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист 1С, 30.05.2011

Программист 1С, 30.05.2011

Категория: Программист 1C

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ИТ -Холдинг 1-й Архитектор бизнеса, официальный партнер фирмы «1С»,
с января 2009 по июль 2009




Должность:

Программист



Внедрение программных продуктов на платформе 1С:Предприятие 7.7 и 8.1. Консультации и доработки по этим продуктам.





ООО «Оптовая компания Карапуз».,
с августа 2008 по декабрь 2008




Должность:

программист 1С



Объединение информации из двух различных по конфигурации ИБ на платформе 1С:Предприятие 7.7, размещенных в различных локальных сенях (различных районах Москвы) в третьей (консолидирующей) ИБ для получения управленческих отчетов по обеим коммерческим структурам. Для решения проблемы организовал обмен информацией между тремя ИБ с помощью Менеджера обмена данными фирмы ПиБи. В обязанности входило администрирование этих ИБ и их развитие





ГУТА – Страхование,
с июля 2006 по июнь 2008




Должность:

Главный специалист



Основная задача – внедрение системы «Управление страховой компанией» на платформе 1С:Предприятие 8.0 и перенос информации из базы данных «Парус» в 1С:Предприятие 8.0 «Управление страховой компанией» с использованием COM соединения и Microsoft SQL Server. Параллельно решил проблему по объединению информационных баз «Кадры» и «Зарплата», разработанных на основе типовой конфигурации «Зарплата и кадры» 1С:Предприятие 7.7. Разработал и внедрил систему 1С:Агенты на платформе 1С:Предприятие 7.7 SQL для учета движения денежных средств и страховых полисов в процессе деятельности страховых агентов, контроль состояния полисов по БД на основе Oracle, учет агентских вознаграждений с переносом необходимой информации в ИБ «Зарплата и кадры». В настоящее время администрированием и развитием данной ИБ, с которой работают до 70-ти пользователей.





ОАО Чрезвычайная страховая компания.,
с марта 2005 по июнь 2006




Должность:

Главный специалиста отдела ИТ



Основными обязанностями являются администрирование и развитие информационной базы на основе сетевой бухгалтерии 1С:Предприятия 7.7 для страховых компаний. Основной задачей было доведение бухгалтерской части конфигурации до текущего релиза (7.70.467). Компания имеет более 20-ти филиалов по России, которым необходимо было пользоваться зарплатной частью конфигурации. Мной также был максимально автоматизирован обмен информацией между центральным офисом и филиалами с использованием компоненты УРИБ.





ООО “Яриб”,
с апреля 2000 по декабрь 2004




Должность:

программист 1С



Основными обязанностями являются администрирование, настройка и конфигурирование информационной базы на основе комплексной конфигурации сетевой версии 1С:Предприятия 7.7. Работал над проблемой организации взаимодействия информационных баз на основе различных конфигураций (бухгалтерия, торговля, зарплата). Технология учета основана на обработке информации, содержащейся в пяти информационных базах с различными конфигурациями и типами учета. Администрирование этих баз, организация обмена информационными потоками между ними и его сопровождения входили в мои основные обязанности. Наряду с этим, постоянно происходит модернизация управленческих составляющих информационных баз в зависимости, как от изменений законодательства, так и от требований руководства фирмы.





ООО “Социнтех-Комлог”,
с июля 1999 по март 2000




Должность:

Программист



Основными обязанностями были администрирование, настройка и конфигурирование информационной базы на основе комплексной конфигурации SQL сетевой версии 1С:Предприятия 7.5 для совместной обработки информации в двух БД, а также параллельное ведение управленческого и финансового учета, используя методы разделения и совместной обработки этих и других видов учета.





Фирма “1С”. Заключил договор франчайзинга.,
с июля 1996 по июль 1999




Должность:

Партнер фирмы 1С



В рамках договора занимался предоставлением комплексных услуг по автоматизации учетной и офисной работы: помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, консультации и обучение пользователей. Активно работал по данному договору до середины 1999 года. В рамках договора прошел аттестацию на фирме “1С” по конфигурированию программных продуктов 1С:Бухгалтерия проф. для Windows версия 6.0 и 1С:Торговля и склад 7.5. По итогам аттестаций получены соответствующие сертификаты фирмы “1С”.


Дополнительная информация

Возраст: 57
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день