Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель ИТ-проектов, 31.05.2011

Руководитель ИТ-проектов, 31.05.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Информационные Бизнес Системы (IBS),
с сентября 2004 по апрель 2009




Должность:

Ведущий аналитик, руководитель проектов



Участие в проектах по разработке и внедрению системы управления имуществом в федеральных и региональных органах государственной власти, крупных территориально-распределенных компаниях, холдингах, в роли аналитика, методолога, консультанта, руководителя проекта. Работа по пресейлам, разработка презентаций и технико-коммерческих предложенией, защита проектных решений на экспертных комиссиях заказчика, успешное согласование с заказчиками изменений сроков и объемов проектных работ, выполнение проектных обязательств в срок, мотивация проектной команды на результат.

Руководство направлением работ по технологическому развитию системы «IBS Регистр». Формирование общей концепции технологического развития, разработка и отслеживание (актуализация) детального плана работ (MS Project), участие в проработке технических решений. Формирование удаленной команды разработки (Киев) - интервьюирование кандидатов, team building, постановка задач, организация эффективного взаимодействия, аттестация и постановка рабочих целей.

Проведение обучающих и технологических семинаров. Участие в плановых аттестациях и интервьюировании новых сотрудников (в Москве). Формирование базы знаний (как по предметной области, так и по применяемым технологиям) для сотрудников подразделения, разработка внутренних регламентов.





Федеральный кадастровый центр «Земля»,
с февраля 2002 по сентябрь 2004




Должность:

Главный эксперт по ИТ, зам. руководителя департамента



Разработка информационного интернет/интранет-портала системы учреждений Росземкадастра, курирование проекта по разработке и внедрению системы интеграции информации ГЗК, участие в роли эксперта в российско-шведской программе сотрудничества в области управления земельными ресурсами, участие в разработке концепции и системно-технического проекта АС ГЗК и ГУОН Красноярского края, участие в подготовке конкурсной документации по теме создания и внедрения единой системы документооборота при кадастровом учете земельных участков, техническом учете зданий и сооружений и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в рамках программных мероприятий ФЦП «Электронная Россия»).





ЗАО «Эльбрус МЦСТ», ЗАО «Эльбрус Технолоджис»,
с ноября 1999 по январь 2002




Должность:

Зам. начальника отдела прикладного программирования, менеджер проекта



Организация и руководство направлением по аутсорсингу разработки и тестирования программного обеспечения для компании Brightware Inc. (США).
Сформирована команда разработчиков, реализована система проектного управления. Успешно выполнены проекты по локализации программного комплекса, реализована система автоматизированного тестирования, реализованы пилотные проекты по развитию системы (миграция на J2EE).





ООО «Ландиа»,
с июня 1999 по сентябрь 1999




Должность:

Менеджер по продаже программного обеспечения, директор по маркетингу и продажам ПО



Исполнение обязанностей начальника отдела информационных систем комплексной автоматизации. Разработка и маркетинг программного комплекса (автоматизация оптовой торговли). Программный продукт был доведен до коробочного ПО (технология клиент/сервер, Delphi/Interbase).





Computer Application Development Inc. (США),
с октября 1997 по март 1999




Должность:

Программист-разработчик



Проектирование и разработка корпоративной системы для компании Warner Bros. (генеральный подрядчик - Arthur Andersen) персональная зона ответственности – отчетный модуль системы. Разработаны базовые классы, технология модульной разработки и подключения отчетов (технология клиент/сервер, Power Builder 6.0/Oracle 7.3 – 8.0).
Участие в многочисленных совещаниях с представителями заказчика, презентация разработанного функционала отчетного модуля системы.


Дополнительная информация

Возраст: 45
Знание языков: Английский, свободное владение
График работы: полный рабочий день