Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, IT-специалист, Технический специалист, 01.06.2011

Системный администратор, IT-специалист, Технический специалист, 01.06.2011

Категория: Специалист по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ЗАО Дом отдыха Покровское ,
с марта 2009 по настоящее время




Должность:

Системный администратор



Администрирование сети из 70+ компьютеров (ОС - XP, Vista) и 3-х серверов на базе Windows Server 2003 (AD и сопутствующие службы (DNS, DHCP, GPO и т.д.)). Настройка интернет-шлюза, файловых серверов. Обслуживание сети на сетевом оборудовании Cisco, Linksys, D-Link. Настройка и поддержка маршрутизатора Cisco.
Установка и настройка корпоративного антивирусного ПО‚ обновление ПО‚ архивация данных‚ администрирование 1С 7.7, обслуживание периферийной техники (принтеры, сканеры, копиры и т.д.), обучение и поддержка пользователей‚ ремонт существующего и закупка нового компьютерного оборудования‚ внедрение и поддержка системы видеонаблюдения‚ составление технической документации, установка и настройка Wi-Fi точек доступа, установка и настройка системы внутреннего и наружного озвучания территории, подготовка и настройка оборудования для конференц-залов (проекторы, аудио-аппаратура и т.д.)





ИП Степанников А.А.,
с октября 2008 по февраль 2009




Должность:

Системный администратор



Техническое обслуживание нескольких объектов в городе и за пределами города. Поддержка серверов на платформе Windows Server 03 (в том числе удаленно), установка и настройка корпоративного антивируса, биллинговой системы. Резервное копирование баз 1С и серверов. Контроль за пользователями (ограничение потребляемого трафика и т.д.). Организация работы бухгалтеров в основном офисе (установка бухгалтерского ПО, банк-клиентов), администрирование 1С, построение локальной сети (в основном рабочие станции с ОС Windows XP), настройка и поддержка офисной мини-АТС. Есть опыт работы с системами видеонаблюдения (видео-регистраторы, удаленный доступ и просмотр камер). Небольшой опыт работы с системами контроля доступа и программными продуктами СБРФ и Альфа-банка.





ООО Аудиторская фирма Слог-Аудит ,
с июля 2007 по октябрь 2008




Должность:

Технический специалист (системный администратор)



Работа в РОДО МЦФЭР (Региональное Отделение Дистанционного Обучения Международного Центра Финансово-экономического Развития) при ООО АФ Слог-Аудит . Занимался, в основном, техническими вопросами организации многочисленных on-line трансляций семинаров по повышению квалификации из столицы. Работа связана со спутниковым оборудованием. Кроме этого: настройка и поддержка локальной сети для работы менеджеров, поддержка сервера Windows Server 03, настройка маршрутизатора, ведение отчетности по качеству проведенных семинаров, создание электронной рассылки с информацией о предстоящих семинарах (НЕ СПАМ!) + отвечал (показывал, рассказывал, зарисовывал=)) на многочисленные вопросы менеджеров относительно работы на компьютерах. И многое другое..





РК Крисбор ,
с марта 2005 по июль 2007




Должность:

Дилер (крупье)



Дилер (крупье) казино 1-ой категории. Универсал (американская рулетка, 5 видов покера + Texas Hold'em покер, блэк джэк).





Оренбургский Государственный Университет,
с октября 2003 по декабрь 2005




Должность:

Технический специалист



Техническое обслуживание компьютеров и оргтехники. Настройка локальной сети (10 компьютеров). Закупка новой техники. Помощь в организации различных мероприятий в университете (особенно их технической стороны).


Дополнительная информация

Возраст: 23
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день