Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Инженер, 02.06.2011

Инженер, 02.06.2011

Категория: Инженер

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



АБИТЕЛ ГРУПП,
с июня 2008 по настоящее время




Должность:

менеджер по маркетингу



Ситуационный анализ: изучение деятельности за прошедший (отчетный) период с учетом достижений и неудач; выявление причин, под влиянием которых менялась ситуация на рынке; изучение запросов клиентов, и получение информации о рынке (о вкусах, развитии спроса, новых товарах, новых технологиях, и т.д.) составление маркетинг-прогноза; предложение целей стратегического развития; оценка целей с учетом коньюктуры рынка. Подготовка документов для участия в тендерах.





ЭЛТЕХ,
с февраля 2007 по апрель 2008




Должность:

системный администратор



Обеспечение функционирования компьютерных сетей и коммуникационного оборудования, сопровождение системного программного обеспечения вычислительных и прикладных программных средств согласно установленному регламенту. Осуществление техническоого обслуживания компьютерных сетей и коммуникационного оборудования в соответствии с эксплуатационной документацией.Подготовка предложения по восполнению запасных частей и расходных материалов, ведение журнал учета и потребности расходных материалов. Своевременное устранение (в пределах установленных полномочий) неполадок в работе серверов, компьютерных сетей и коммуникационного оборудования.Осуществление хранения и учет программных и технических средств. Обеспечение сетевой безопасности (защиту от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных); безопасность межсетевого взаимодействия.





Модельный дом Подиум ,
с октября 2005 по январь 2007




Должность:

системный администратор



Администрирование и обеспечение работоспособности локальной сети. Консультации пользователей ПК по вопросам использования программного обеспечения. Обслуживание оргтехники. Подключение новых компьютеров к существующей сети, произведение апгрейда существующих компьютеров. Устранение неисправностей в работе компьютеров и локальной сети.


Дополнительная информация

Возраст: 27
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день