Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − инженер, ведущий инженер, 07.06.2011

инженер, ведущий инженер, 07.06.2011

Категория: Инженер

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ООО Компания ИнВидео ,
с марта 2007 по настоящее время




Должность:

главный инженер



Руководство техническим отделом (до 20 человек), согласования с заказчиком технических аспектов проектов, урегулирование вопросов закупок оборудования, поставок заказчикам. Составление спецификаций по проектам, руководство и участие в составлении проектов слаботочных систем (системы озвучения, видеоконференций, телевидение, интерактивное телевидение, скс, видеонаблюдение и пр.). Настройка активного оборудования данных систем, запуск, сдача в эксплуатацию.
Приобрел практические навыки в установке, настройке систем спутникового и эфирного телевидения (DVB-S, DVB-C, IP, аналоговые). Приобрел знания стандартов DVB-S,DVB-C,DVB-T,IP передачи цифрового ТВ сигнала, стандартах видеосжатия MPEG-2, H-264, базовые знания некоторых Ehternet протоколов (TCP,UDP, ICMP и др.).
Знание необходимого документооборота при монтаже слаботочных систем.
Параллельно вел разработоки систем интерактивного телевидения как своих, так и участвовал в создании других систем на базе микроконтроллеров.
Приобрел навыки в использовании различных измерительных приборов, в настройке активного оборудования Extron, Biamp, Phiplips, Samsung, LG, Acentic, Amino, Dlink и пр.
На базе полученных знаний могу произвести установку, настройку и запуск телевизионных систем, построенных на базе IKUSI, WISI, Hirschmann, Acentic, мультимедиа-систем конференц-залов и озвучения на базе оборудования Extron, Biamp, Bose, Shure и пр., систем интерактивного телевидения Acentic и собственных разработок, систем видеонаблюдения.Также могу успешно справляться с навыками руководителя техническим отделом.





ООО Компания ИнВидео ,
с октября 2005 по март 2007




Должность:

инженер



Установка и настройка систем видеонаблюдения (видеокоммутаторы Honeywell, Pelco, Extron), видеокамер Sanyo, LG и др записывающих и коммутирующих узлов систем видеонаблюдения. Сборка и настройка компьютерной техники. Разработка систем гостиничного телевидения на базе ПК и гостиничных телевизоров. Разработка электронных узлов для связи ПК и внешних устройств. Настройка локальных вычислительных сетей на базе операционных систем WinXP и Win2003(до 30 устройств).





ООО Киномир ,
с апреля 2005 по сентябрь 2005




Должность:

техник



обеспечение функционирования и исправного состояния электрооборудования, сантехники, электронного оборудования, бытовой техники, столярные и слесарные работы. Кроме того, замещение в работе технического директора на время его отсутствия, работа с представителями обслуживающих компаний. Поддержка работоспособности систем кинотеатра.


Дополнительная информация

Возраст: 26
График работы: полный рабочий день