Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист 1С 8. 1, 08.06.2011

Программист 1С 8. 1, 08.06.2011

Категория: Программист 1C

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ТД Товарищъ (сеть магазинов отделочных материалов), г. Москва,
с июня 2007 по март 2009




Должность:

Программист



Администрирование распределенной ИБ (нетиповая SQL 1Сv8 Управление Торговлей для оперативного учета),разработка новых механизмов в чужом коде, доп. обработок и отчетов, консультирование пользователей локально и удаленно. Успешно осуществлен переход с 1Сv77 Бухгалтерский учет на 1Cv8 Бухгалтерия предприятия , реализованы различные методы синхронизации информации с платформой 1Сv8, выполняется дальнейшее конфигурирование и администрирование. Недавно успешно внедрена дисконтная система (заведение и обмен множества типов карт, поддержка различных акций, очень разветвленная система расчетов скидок):доработка, ввод в эксплуатацию по регионам, обучение задействованных сотрудников.





ОАО Шахтинский завод Гидропривод (производство, сбыт и ремонт масляных насосов), г. Шахты,
с октября 2003 по июнь 2007




Должность:

Начальник отдела внедрения, программист 1С



Комплексная автоматизация учета в организации. Проведено проектное исследование, полностью структурирован документооборот предприятия, произведено описание всех бизнес-процессов на предприятии. Успешно проведено внедрение (способствующее переходу предприятия на ISO серии 9000) и модернизация программных продуктов 1С. Автоматизированы блоки Производство(с нуля), Бухгалтерия и Зарплата+Кадры (переход с Парус на 1С) в конфигурациях 1Сv7 Производство + Услуги + Бухгалтерия и 1Cv7 Зарплата + Кадры . На всех этапах автоматизации осуществлялись поддержка полного жизненного цикла информационной системы и консультирование пользователей. Работал в руководящей должности (5 подчиненных). Доп. достижения: разработал нетиповые конфигурации с нуля для ведения отдельных блоков учета (услуги отопления, услуги связи местному населению, учет междугородних переговоров на предприятии).





ОАО Шахтинский завод Гидропривод ,
с апреля 2003 по октябрь 2003




Должность:

Сетевой администратор



Администрирование и настройка систем Win2K, Win2K3+TerminalServices, Unix (установил Интернет-сервер, произвел полную установку и настройку спутниковой связи), Linux. Разработал собственную систему учета интернет-трафика.


Дополнительная информация

Возраст: 25
Знание языков: Английский, свободное владение
График работы: свободный