Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT-отдела, 09.06.2011

Руководитель IT-отдела, 09.06.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Цербер-М ,
с мая 2007 по ноябрь 2008




Должность:

руководитель ИТ службы



Модернизация структуры ИТ ресурсов кампании, поддержка работоспособности существующего оборудования (11 серверов, до 150 раб. мест), обеспечение закупок. Руководство коллективом системных администраторов и инженеров.
Мной проведена оптимизация распределения сетевых служб, сокращение числа серверов, выполнено дублирование важных служб, что повысило отказоустойчивость. Организация и контроль работы службы ИТ в соответствии с методологиями ITILITSM - внедрена система учета и анализа инцидентов на базе 1С, сокращено время их устранения.





ООО ЛокНет ,
с сентября 2001 по сентябрь 2006




Должность:

Руководитель технического отдела



Планирование работы и руководство коллективом до 20 человек, отбор инженеров для работы в отделе, бюджетирование; подготовка и заключение договоров на техническое обслуживание, проведение переговоров; постановка задач по поддержке бесперебойной работы оборудования фирмы ЛокНет (6 серверов, до 30 раб. мест) и других компаний по долгосрочным договорам ТО, разработка IT структуры, разработка стратегии развития IT ресурсов компаний, разработка планов профилактических мероприятий. Закупка оборудования и комплектующих для обеспечения сборки и продаж, работа с прямыми поставщиками, крупными дистрибьюторами.
Создание системы учета выездов инженеров по клиентам. Развитие сборки и торговли серверами, рабочими станциями и комплектующими, в том числе создание интернет-магазина.





ООО Фита Лайн ,
с декабря 2000 по сентябрь 2001




Должность:

системный администратор



Поддержка работоспособности сервера компании на базе Novell и развитие ЛВС, внедрение ERP системы на базе 1С, управление 2 сотрудниками, обучение менеджеров работе в 1С, доработка системы.

Установка современного полноценного сервера, организация передачи данных внутри системы и между подразделениями, создание надежной системы архивирования, модернизация парка вычислительной техники.





ООО Интегрированные Программы-Сервис ,
с ноября 1998 по декабрь 2000




Должность:

инженер



Обязанности: выезд к клиенту на профилактические мероприятия и срочные вызовы по устранению проблем с оборудованием, разработка рекомендаций по модернизации оборудования, установка новой техники и ПО.

Создание подразделения обслуживания клиентов по договорам тех. обслуживания


Дополнительная информация

Возраст: 40
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день