Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, 10.06.2011

Руководитель IT отдела, 10.06.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Би-Эй-Си. Системный интегратор,
с января 2006 по настоящее время




Должность:

Ведущий инженер



Выполнение проектных работ по созданию инфраструктуры на базе решений Microsoft, консолидации и виртуализации сервисов, IT безопасности. Построение современных отказоустойчивых систем для крупных банков, госструктур, предприятий малого и среднего бизнеса.
Организация и поддержжка деятельности IT подразделений.
IT консалтинг, аудит и модернизация, обслуживание серверных систем Заказчиков на аутсорсинговой основе. Подготовка проектной и эксплуатационной документации, пресейл.





ООО Руссдрагмет,
с января 2001 по январь 2006




Должность:

Старший Системный Администратор



управляющая компания холдинга HighlandGold Mining (Великобритания). Планирование‚ создание c нулевого уровня и эксплуатация единой информационной системы крупной добывающей компании‚ включающей головной офис в Москве и семи региональных площадок - производственных предприятий и региональных представительств в Читинской области‚ Хабаровском крае‚ Чукотском АО и Лондоне. В качестве каналов связи использованы выделенные каналы спутниковых провайдеров и VPN через Интернет. Общее количество рабочих станций более 500‚ серверов более 40. Использована однодоменная модель сети с несколькими удаленными сайтами и организационными подразделениями на базе продуктов Microsoft Server System с использованием сетевого оборудования Cisco‚ Motorola. В качестве рабочих станций использованы Windows 2000Pro/XP. Организация безопасной системы групповой работы‚ электронной почты и выхода в Интернет с использованием MS Exchange и MS ISA‚ антивирусных пакетов Kaspersky Lab‚ Symantec‚ TrendMicro. Резервирование и оперативное восстановление информации осуществлена с использованием продуктов Veritas. Создание и обслуживание единой телефонной сети компании по внутренним каналам связи. Контакты с аудиторами информационных систем‚ ведение договоров с поставщиками оборудования и услуг связи‚ руководство группой региональных системных администраторов и инженеров технической поддержки.





Строительное предприятие БРС,
с января 1998 по январь 2000




Должность:

Системный Администратор



Планирование и организация компьютерной сети компании‚ организация и координация взаимодействия филиалов компании в Москве‚ Остраве (Чехия)‚ Башкортостане и Татарстане на базе сети Интернет и технологии VPN‚ IIS4‚ MS Proxy‚ RAS серверов . Внедрение и поддержка единой оперативной системы складского учета с использованием защищенных протоколов Интернет. Организация и внедрение системы автоматизированного проектирования (САПР). Установка и сопровождение компьютеров и сетей Windows NT‚ Windows95/98‚ программных продуктов. Поддержка пользователей в центральном офисе и филиалах.





Британская печатная компания (The British Printing Company),
с января 1996 по январь 1997




Должность:

Менеджер технической поддержки



Сопровождение и техническое обслуживание программно-аппаратного комплекса PC и Mac‚ установка и сопровождение сети локальной сети‚ устранение проблем несовместимости. Создание программы автоматизации документооборота рекламно-полиграфической фирмы.





АОЗТ Подольский аккумуляторный завод ,
с января 1993 по январь 1996




Должность:

Инженер-программист



Создание комплекса программ в составе сетевой системы предприятия по бухгалтерско- экономическому направлениям.(FoxPro 2.6). Сопровождение и поддержка парка ПК (около 60 машин) и сети Novell 3.12


Дополнительная информация

Возраст: 41
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день