Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель отдела продаж, 12.06.2011

Руководитель отдела продаж, 12.06.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «Фирма АРТИ» ООО Вобис ООО Партия ,
с февраля 2007 по июнь 2007




Должность:

ведущий мененджер отдела технического обслуживания



Опыт работы
02.2007 по 06.2007 ООО «Фирма АРТИ»
Ведущий менеджер отдела технического обслуживания

Основные обязанности: 1. Координация работы отделов компании для выполнения заказа, контроль выполнения заказа в соответствие с требованиями клиента, решение вопросов заказчика, взаиморасчеты с клиентом. 2. Оценка финансового результата сделки. 3. Участие в подготовке тендерной документации (расчет цен предлагаемой продукции и работ).

Основные достижения: 1. Определил зоны ответственности работников. 2. Внедрил систему отчетности, позволяющую четко отслеживать «передвижение» товара.

С 01.06.06. по 02.2007.
ООО * Вобис Компьютер*
Директор магазина

Основные обязанности: 1. Управление розничным магазином (100 кв. м) в полном объёме. 2. Взаимодействие с контролирующими органами и местными органами власти и управления. 3. Материальная ответственность за сохранность товара и оборудования. 4. Личный контроль финансового отчета, оформления документов, архивации, передачи данных между офисом и магазином. 5. Складской учет и проведение инвентаризаций, логистика. 6. Рекомендации по ценовой политике, по выкладке витрин, по бонусной системе и т.д. 7. Пролонгация документов обеспечивающих легальность магазина, документальное сопровождение открытия магазина, взаимодействие с юристом.

Основные достижения: 1. Организовал работу в команде. 2. Разработал и внедрил различные способы стимулирования продаж: ввёл бонусную систему, систему мотивации сотрудников. 3. Увеличил продажи на 20%. 4. Организовал систему продаж. 5. Создал эффективную схему работы между центральным складом и магазином. 6. Разработал дифференцированный подход к системе планирования.

С 01.06.05. по 01.06.06.
ООО « Вобис Компьютер»
Заместитель директора магазина

Основные обязанности: 1. Контроль работы продавцов-консультантов, проведение обучения персонала, поддержание необходимого ассортимента, вопросы зонирования и правильной выкладки товара. 2. Проведение ревизий, организационные вопросы, отслеживание поступления товаров на склад, консультации и составление заказов для оптовых и безналичных клиентов. 3. Взаимодействие с кредитными отделами банков и бухгалтерией компании при оформлении покупки в кредит. 4. Претензионная работа, проведение маркетинговых исследований и подача предложений по ценовой и ассортиментной политике, ведение кассовых книг, формирование отчетов. 5. Складской учет и проведение инвентаризаций, логистика.

Основные достижения: 1. Создал эффективную работу склада (40 кв. м) зонированием товара, организовал работу кладовщиков. 2. Создал систему управления и бухгалтерского учёта по всем направлениям деятельности магазина. 3. Осуществлял еженедельную инвентаризацию, что позволило снизить недостачи и пересорты. 4. Организовывал и проводил обучения (новинки, эффективные продажи и т.д.).

С 11.04.05 по 01.06.05
ООО « Вобис Компьютер»
Продавец - консультант

Основные обязанности: 1. Консультация клиентов, наведение и поддержание порядка в отделе, прием и выкладка товара. 2. Изучение ассортимента и способов его выкладки в компаниях - конкурентах. 3. Изучение технических характеристик новинок.

Основные достижения: 1.Разработал и предложил систему выделения тематических зон для выполнения поставленных задач.

C 06.08.01. по 20.03.05.
000 «Партия и Домино»
Старший продавец отдела вычислительной и оргтехники

Основные обязанности: 1. Контроль работы продавцов-консультантов. 2. Проведение обучения персонала, поддержание необходимого ассортимента, вопросы зонирования и правильной выкладки товара. 3. Проведение ревизий, организационные вопросы, отслеживание поступления товара на склад, консультации и составление заказов для оптовых и безналичных клиентов. 3. Претензионная работа, проведение маркетинговых исследований, подача предложений по ценовой и ассортиментной политике.

Основные достижения: 1. Организовал работу продавцов отдела. 2. Разработал и внедрил правила размещения товара, выделения тематических зон для повышения уровня продаж. 3. Организовывал и проводил необходимые тренинги. 4. Изучил особенности работы с оптовыми клиентами. 5. Проводил различные акции (презентаций новинок, распродаж и т.д.). 6. Детально освоил программу «Мерлин» для проведения ревизий, составления различных отчетов.

C 12.2000 по 06.08.01.
000 «Партия и Домино»
Продавец отдела вычислительной и оргтехники

Основные обязанности: 1. Консультация клиентов, наведение и поддержание порядка в отделе, прием и выкладка товара. 2. Изучение ассортимента и способов его выкладки в компаниях -конкурентах.

Основные достижения: 1. Приобрёл навыки наиболее эффективного общения с клиентами. 2. Освоил программное обеспечение «Мерлин», необходимое для работы продавца - консультанта компании.


Дополнительная информация

Возраст: 35
График работы: полный рабочий день