Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по IT, 18.06.2011

Специалист по IT, 18.06.2011

Категория: Специалист по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «Белый Ветер Цифровой», Москва,
с февраля 2008 по март 2009




Должность:

начальник отдела сервисной поддержки



Планирование работы отдела, составление бюджета, документооборот. Обеспечение сервисной поддержки аппаратного и программного обеспечения в компании, контроль над приёмом и распределением входящих звонков от сотрудников компании в отделы АСУ и IT. Отслеживание оперативности наполнения задачами сайта Helpdesk БВЦ на основе заявок из почты и звонков. Устранение аварийных ситуаций с аппаратным и (или) программным обеспечением в кратчайшие сроки силами сотрудников отдела, а также самостоятельно (дежурства в качестве инженера). Выполнение функций администратора БД под управлением пр-ммы RS-Баланс: корректирование возникающих ошибок в структуре и функционировании БД, помощь и консультирование пользователей компании.
Сайт компании: www.digital.ru





ООО «МЮЗ» (Московский Ювелирный завод), Москва,
с февраля 2007 по январь 2008




Должность:

IT-консультант



Помощь и консультирование работников предприятия, использующих основную программу по учету потоков золота, драг. камней и изделий из них: «TAMUZ». Сведение материальных балансов по золоту и драг.камням на основе анализа данных из составленных отчетов в программе «Crystal Reports». Разработка и написание процедур, описывающих основные операции операторов ПК на производстве. Выполнение заданий руководства по анализу выпуска и продаж продукции, контроль над соблюдением процедур руководителями структурных подразделений непосредственно на производстве. Ежедневные операции с файлами БД – коррекция ошибок при транзакциях, пополнение и исправления, архивация и т.п. Выполнение функций переводчика (руководитель не владел русским языком).
Сайт компании: www.miuz.ru





ООО «Вебпанэл.ру», Москва,
с февраля 2006 по декабрь 2006




Должность:

менеджер по работе с клиентами



Работа с клиентами в офисе очно, по телефону и по e-mail (консультирование, активные продажи коммуникаторов и аксессуаров, комп. экзотики). Ведение телеф. переговоров, работа с возражениями (конфликтные ситуации), формирование закупок, контроль и пополнение контента сайта, расширение и поддержание имеющейся клиентской базы. Сайт компании: www.webpanel.ru





ЗАО «Кавказский лес», г. Армавир,
с октября 2002 по ноябрь 2005




Должность:

сист.администратор, инженер по поддержке пользователей



Создание и администрирование LAN, инженерное обслуживание парка ПК (16 машин). Всесторонняя помощь конечным пользователям. Создание с нуля, раскрутка, продвижение и администрирование сайта www.kavles.ru





компания «Владос», г. Армавир,
с декабря 2001 по октябрь 2002




Должность:

Сисадмин, серв.инженер, менеджер по продажам, зав.складом



Консультирование клиентов, прямые розничные и оптовые продажи, привлечение новых клиентов, создание и администрирование LAN на базе Windows, сборка, настройка, диагностика и ремонт ПК, складской учет (1С).





Центр Технического Творчества, г. Армавир,
с октября 1996 по декабрь 2001




Должность:

заведующий отделом электроники и вычислительной техники



Специфика работы: Специфика работы: руководство коллективом (10 чел.), планирование деятельности отдела, отчётность, создание программ и методик обучения работе с ПК. Преподавание основ комп. техники незрячим и слабовидящим детям (Работа с брайлевскими клавиатурами (строками), принтерами (Швеция), спец-но разработанным прикладным ПО). Созданная лично программа стала победителем на региональном (окт. 1999 г.), и на Всероссийском конкурсе программ (май 2000 г.), получив статус авторской. В результате прохождения государственных аттестаций были получены 14-ые разряды (высшая категория) как руководителя, так и преподавателя.


Дополнительная информация

Возраст: 36
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день