Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Инженер, 18.06.2011

Инженер, 18.06.2011

Категория: Инженер

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



Forte-IT,
с мая 2008 по настоящее время




Должность:

сервис-инженер



Установка специализированного программного продукта, сопровождение, обновление баз данных, общение с клиентами, подписание актов сдачи-приемки/выполненных работ.





ЦНИИ,
с июня 2006 по настоящее время




Должность:

научный сотрудник



Организация объектов системой контроля и управления доступом‚ системой объектовой и периметральной охраны‚ системой видеонаблюдения.
Разработка и монтаж систем охраны‚ контроля и управления доступом на базе интегрированной системы охраны «Орион» производства НПО «Болид». Монтаж‚ программирование и настройка приборов охранно-пожарной сигнализации‚ создания и настройки баз данных для ПО «АРМ Орион» различного назначения и любой конфигурации (охранно-пожарные‚ СКУД‚ разграничение прав доступа персонала‚ учет рабочего времени и т.п.).
Построение цифровых систем видеонаблюдения на базе ПК и видеорегистраторов‚ с организацией удаленного просмотра и доступа к архивным видеозаписям по локальной сети и сети Internet‚ построение оптико-электронных‚ емкостных и т.п. систем периметральной и объектовой охраны‚ с применением импортного и отечественного оборудования.
Сборка/разборка ПК‚ модернизация‚ ремонт и обслуживание‚ установка и настройка ОС‚ традиционного и специализированного ПО‚ обжим кабелей‚ подключение ПК к Internet и ЛВС.


Дополнительная информация

Возраст: 25
Знание языков: Английский, начальный
График работы: свободный