Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель отдела IT или программист, 19.06.2011

Руководитель отдела IT или программист, 19.06.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО РРСи ,
с мая 2008 по май 2009




Должность:

Программист-консультант отдела АСУП



Разработка новой и доработка существующей функциональности информационной системы компании на основе Axapta 3.0 и SQL Server по тех.заданиям бизнес-аналитика. Оперативное решение вопросов по системе от пользователей через систему help-desk. Разработка в модулях - Главная Книга, CRM, Расчеты с клиентами, Расчеты с поставщиками, Управление запасами, Управление Грузами. Участие в разработке системы BI - разработка DWH - хранилища и витрин данных, импорт данных из Axapta и Cognos.
Компания занимается крупно-оптовой торговлей коммуникационного оборудования.





ЗАО “Фирма “Камео”,
с декабря 2006 по апрель 2008




Должность:

Программист-консультант отдела АСУП



Техническая поддержка. Доработка ИС на основании ЗНР – MS SQL + Power Builder.
Участие во внедрении и переходе ИС компании на MBS Axapta Retail. Заливка начальных данных, написание инструкций, обучение и поддержка пользователей. Постановка и выполнение ЗНР по адаптации ИС к бизнесу на основании ТЗ. Разработка в модулях - Главная Книга, Расчеты с клиентами, Расчеты с поставщиками, Управление запасами, Анкеты, создание OLAP отчетов с помощью Axcision.





ООО «Андреони и С»,
с января 2005 по октябрь 2006




Должность:

Руководитель отдела ИТ



Управление и анализ работы информационной системы компании включающей в себя полный жизненный цикл изделия – от заказа на корпоративном сайте до поставки изделия заказчику. Поддержка и развитие этой системы, включая планирование, анализ и аудит денежных, временных и людских ресурсов, необходимых для ее стабильной и эффективной работы.





ООО «Би-Ленд»,
с июля 2000 по январь 2005




Должность:

ведущий специалист



Ведение работ по анализу, разработке ТЗ и программной реализации системы обработки покупок/заказов/лизинга (мебельное производство), планирования производства, закупок комплектующих с учетом производственных/людских/денежных ресурсов. Система выполнена в клиент-серверной архитектуре под WinOS с применением MIDADS и DCOM технологий. СУБД – InterBase. Координация деятельности команды из 4 человек – программистов.





НТО « Интегро-Д»,
с сентября 1997 по июль 2000




Должность:

Ведущий специалист



Участие в разработке программного комплекса поддержки проектирования изделий в соответствии с серией международных стандартов ISO 10303 (STEP). Разработка ТЗ и программная реализация модулей стандарта обмена информацией об изделии (объектно-ориентированные утилиты создания описания изделия, хранение их в БД и обмен данными), графический модуль для моделирования процессов и ресурсов с единым словарем понятий и генерацией информационной модели организации для последующего моделирования Хранилища Данных предприятия (ISO 10303-21, 22). Наработки в создании единого подхода к хранению и обмену любым типом информации (Единое Хранилище Данных);
• Участие в международном проекте EPICE (в рамках проекта ESPRIT) по разработке системы Виртуального Офиса Проектов. Система должна была соответствовать требованиям PMI и позволять организовывать on-line взаимодействие разнородных и разно языковых команд.





ООО « Континент»,
с июля 1995 по сентябрь 1997




Должность:

Программист



Создание ЛС в офисе, настройка АТС офиса.
• Написание на CLIPPER и Delphi программ:
• Выписка, анализ и хранение счетов и договоров;
• Справочник заводов-изготовителей и стройматериалов;
• Учет грузопотока и дневной прибыли.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день