Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 20.06.2011

Системный администратор, 20.06.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

От 35000 руб.

Опыт работы

более 5 лет



Фирма «Трейси и К» (Производство и продажа лакокрасочных и стройматериалов),
с апреля 2008 по июль 2009




Должность:

Системный администратор



Должностные обязанности: Администрирование серверов уровня предприятия (Win2003 R2 – 5 серверов‚ из них 1 сервер терминалов; 1 шлюз на базе ISA Server; 1С предприятие; DNC сервер + резервный DNC + Backup; 120 раб. мест‚ из них 80 стационарных ПК и 40 тонких клиентов‚ HP‚ TONK)‚ диагностические и профилактические работы по поддержанию серверного парка компании‚ компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Создание и поддержка системы резервного копирования и мониторинга серверов ‚ а так же антивирусной и криптографической защиты данных в сети. Создание и внедрение проекта по изменению структуры доступа к ресурсам компании в существующей Active Directory. Организация удаленного доступа к серверам на основе протокола RDP с использованием VPN и IPSec соединений. Поддержка работы территориально разнесенных объектов фирмы (филиалы‚ склады‚ офисы). Сбор и анализ статистических данных‚ подготовка отчетной и сопроводительной документации. Планирование‚ закупка и сборка серверов под задачи. Поддержка телефонных станций. Опыт руководства командой из 2 человек. Обслуживание и ремонт оргтехники (11 сетевых принтеров; 3 сетевых копировальных аппарата). Рекструризация ЛВС компании (монтаж кабелей‚ добавление рабочих мест). Закупка оргтехники‚ компьютеров (сборка и ремонт)‚ расходных материалов. Поддержка программных продуктов: линейка Windows;Z-server; NOD32 сервер-клиент; MS Office;линейка Adobe.





2007-2008 Агентство Изысканных Путешествий (Туристические услуги),
с октября 2007 по март 2009




Должность:

Инженер – Системотехник (без записи в ТК)



Проектирование и внедрение СКС ( с нуля под ключ). Прокладка слаботочных сетей; проводка электропитания (220W); программирование офисной УАТС; закупка оргтехники и компьютеров; администрирование сервера общего ресурса; связь между филиалами на основе протокола VPN на базе роутеров D-Link. Обучение и подготовка персонала.





ОАО «АКИБАНК» (Банковская деятельность),
с февраля 2003 по октябрь 2007




Должность:

Инженер – электронщик



Поддержка серверов уровня предприятия (Win2000 – 3 сервера, из них DNC + Active Directory; Microsoft Exchange 2000; bisquitte на базе Unix, 50 раб. мест (офис + филиалы)), диагностические и профилактические работы по поддержанию серверного парка компании, компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Создание и поддержка системы резервного копирования и мониторинга серверов , а так же антивирусной и криптографической защиты данных в сети. Создание и внедрение проекта по изменению структуры доступа к ресурсам компании в существующей Active Directory. Организация удаленного доступа к серверам на основе протокола RDP с использованием VPN и IPSec соединений на базе Cisco. Поддержка работы территориально разнесенных объектов фирмы (филиалы, офисы). Сбор и анализ статистических данных, подготовка отчетной и сопроводительной документации. Поддержка телефонных станций. Обслуживание и ремонт оргтехники .Закупка оргтехники, компьютеров (сборка и ремонт), расходных материалов. Поддержка программных продуктов: линейка Windows; NOD32 сервер-клиент; MS Office 2003-2007.





ОАО «АКИБАНК» (Банковская деятельность),
с декабря 2002 по февраль 2003




Должность:

Инженер (без записи в ТК)



Проектирование и внедрение СКС ( с нуля под ключ). Прокладка слаботочных сетей; проводка электропитания (220W); программирование офисной УАТС; закупка оргтехники и компьютеров (сборка и установка); подбор персонала.





ООО «ЮНИКО ИНФОРМ» (Обслуживание фармацевтических компаний),
с апреля 2002 по декабрь 2002




Должность:

Специалист по информационным технологиям



Прокладка слаботочных систем ( с нуля под ключ) в аптеках и аптечных пунктах; поставка компьютерной и офисной техники (сборка и подключение); настройка программных продуктов; внедрение и программирование УАТС; ремонт оргтехники (копиры, факсы и принтера); обслуживание клиентов по Москве и МО.


Дополнительная информация

Возраст: 35
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день