Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − инженер, 20.06.2011

инженер, 20.06.2011

Категория: Инженер

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Институт Развития Современных Образовательных Технологий, г. М. Москва,
с марта 2007 по апрель 2009




Должность:

Заместитель начальника отдела разработки и внедрения ПО



Обязанности: проектирование разработка и внедрение програмно аппаратных комплексов для создания программ по обучению в различных отраслях знаний, монтаж и пусконаладка аппартных студий для записи лекций, администрирование серверов сети АНО ИРСОТ, подготовка конкурсной документации и подбор оборудования. Достижения: создана сеть дистанционног обучения для Московского Государственного Университета с законченным циклом подготовки и передачи лекций по спутниковым каналам передачи данных, создана и запущена в строй сеть и студийно монтажный комплекс для Улан-Удэнского инженерно педагогического колледжа по заказу Бурятзолото.





Главный Информационный Вычислительный Центр министерства Культуры, г. М. Москва,
с января 2004 по март 2007




Должность:

Ведущий инженер отдела внедрения



Инженер сервисного отдела (февраль 2004 – июль 2004)
Обязанности: техническая поддержка пользователей сети спутниковых станций учреждений культуры, монтаж и пусконаладочные работы по вводу в строй спутниковых терминалов для обеспечения доступа в глобальную сеть проектирование и монтаж ЛВС на местах. Достижения: сеть спутниковых станций увеличена с 50 до 120, обеспечена работа службы техподдержки 24/7

Инженер отдела спутниковых технологий (июль 2004 – апрель 2005)
Обязанности: разработка системы мониторинга спутниковых станций, внедрение системы вещания и пакетной доставки данных для абонентов сети министерства культуры, проведение видеоконференц связи по спутниковым и наземным каналам. Достижения: введена в строй система мониторинга как серверов и рабочих станций спутниковой сети так и наземной сети министерства, введена в строй система вещания и пакетной доставки данных для абонентов спутниковой сети, проведено более 20 сеансов видеоконференц связи, проведено вещание спектаклей 1 интернет фестиваля «Театральная паутина», обеспечено проведение видеоконференц связи расследования конгресса США по делу библиотеки Шнеермана.

Ведущий инженер отдела внедрения (апрель 2005 – март 2007)
Обязанности: проектирование разработка и внедрение програмно аппаратных комплексов для нужд министерства культуры, администрирование серверов кодирования шифрования пакетной доставки данных. Достижения: разработан и запущен в серийное производство (170 шт) DVB маршрутизатор для сети спутниковых станций министерства культуры, спроектирована и запущена в строй аппаратно-програмный комплекс кодирования доставки и показа фильмов, обеспечено проведение 2 и3 интернет фестивалей «Театральная паутина»


Дополнительная информация

Возраст: 44
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день