Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по внедрению IT-решений - технический руководитель проекта, 21.06.2011

Специалист по внедрению IT-решений - технический руководитель проекта, 21.06.2011

Категория: Специалист по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет


Участие в реализации проектов крупных компаний-системных интеграторов по направлению СЭД-ECM (Enterprise Content Management) на платформах EMC2 Documentum и IBM DB2 Content Manager в ролях технического руководителя проектов и координатора проектов: координация работ и действий рабочих групп, организация совещаний и ведение переговоров, взаимодействие с поставщиками решений и субподрядчиками, ведение документооборота по проектам и пр.
Разработка технико-коммерческих предложений по тематикам компании: СЭД/ECM, КИС, ЦОД, АСУТП и т.д.. Исследование перспективного ПО с целью развития бизнеса: линейки продуктов IBM DB2 Content Manager, линейки продуктов EMC2 Documentum, портальные решения и т.п.
Опыт выбора, внедрения, развития и сопровождения приложений на базе платформ IBM Lotus Domino: выбор поставщика решения, организация встреч специалистов предметной области с поставщиками решений и ведение переговоров, взаимодействие с поставщиком в процессе проектирования и разработки решения и т.д.
Сопровождение платформы интеллектуальной сети Siemens INXpress в крупном операторе мобильной связи.
Опыт работы с серверами архитектур mainframe (IBM S/390), midrange (IBM AS/400), Tandem Non-stop на государственной службе и в банковских структурах.

Дополнительная информация

Возраст: 38
График работы: полный рабочий день