Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Менеджер проектов, координатор проектов, руководитель проекта, 23.06.2011

Менеджер проектов, координатор проектов, руководитель проекта, 23.06.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

до 2 лет



Sebekon IT Solutions,
с ноября 2007 по апрель 2009




Должность:

менеджер по проектам



В мою непосредственную зону ответственности входили вопросы координации работ по проектам компании, коммуникации с заказчиками и исполнителями в течение всего жизненного цикла проекта, а так же по завершению работ и наступления этапа поддержки проекта.

Функциональные обязанности:
• Руководство созданием интернет-проектов на всех этапах.
• Сбор информации от заказчика.
• Создание концепции будущего проекта, определение необходимых ресурсов, расчет стоимости, планирование работ.
• Подготовка коммерческих предложений, Технических заданий на разработку сайта, договоров и иной проектной документации.
• Формирование и постановка задач проектной группе (дизайнеры, программисты, верстальщики) и контроль исполнения.
• Планирование рабочего процесса на всем протяжении проекта.
• Достижения целей и оценка качества проекта. Сдача проекта клиенту.
• Ведение отчетности по проектам.
• Консультирование клиентов по работе с системой управления сайтом.

Достижения:
В общей сложности в ходе работы в компании Sebekon IT Solutions мною было реализовано более тридцати проектов http://sebekon.ru/web/, в том числе разработка корпоративного интранет портала для компании «Мортон» и участие в разработке ПО для выпуска электронного каталога издательства «Просвещение»:

• http://www.negmir.ru/ — корпоративный сайт, логистическая транспортная компания «Негабаритный Мир. Задача — разработать сайт с основным информационным упором на негабаритную перевозку грузов.
• http://www.confex.ru/ — корпоративный сайт, компания «ПромЭкспо» занимается подготовкой и проведением международных выставок и деловых программ. Задача — разработать удобный информационный ресурс.
• http://www.phys.msu.ru/ — портал, Физический факультет Московского государственного университета им. Ломоносова. Основная задача — перенос существующего сайт на систему управления Bitrix с сохранением массива данных.
• http://www.zp-avto.ru — интернет-магазин, «Техинком Автозапчасть». Задача — создание удобного каталога продукции с многоуровневой структурой, обеспечение актуальной информации на сайте о товарах путем синхронизации с 1С:Бухгалтерией, разработка функционала реализации обратной связи с клиентами компании через закрытый личный кабинет.
• http://tbik.ru/ — каталог, городская специализированная служба по вопросам похоронного дела «ТБ и К». Задача — создать соответствующее направлению деятельности представительство компании в сети, с полной информацией о товарах, услугах и преимуществах компании.
• http://bagration-game.ru — промо-сайт, компьютерная игра «ОПЕРАЦИЯ „БАГРАТИОН“» от компании «Новый диск». Задача — сайт максимально соответствующий стилистике и духу игры.
• http://www.major-autotrans.ru — корпоративный сайт, компания «Major Auto Trans» оказывает полный пакет услуг по перевозке автомобилей. Задача — реализовать удобный информационный ресурс.
• http://www.rustrad.ru/ — корпоративный сайт, страховая компания «Русские Страховые Традиции». Задача — реализовать удобный многофункциональный информационный ресурс.
• http://www.dryclean.ru/ — интернет-магазин, сеть химчисток-прачечных «Диана». Задача — удобный информационный ресурс с возможностью оформления заказа услуг через сайт.
• http://www.wmdao.ru/ — сайт-визитка, «WU MING DAO» — школа цигуна Анны Владимировой. Задача — разработка удобной системы вывода расписания занятий и семинаров предусматривающей запись on-line и автоматическое архивирование после потери актуальности.
• http://www.botanicalgroup.ru/ — сайт-визитка, http://botanical.ru/ — сайт-визитка, http://www.botanicaldecor.ru/ — интернет-магазин. Задача — создание группы сайтов по специализированным направлениям компании.
• http://auto46.ru/ — портал, автомобильное онлайн-издание АВТО 46. Задача — продвижение страховой компании РСТ в г. Курск, в качестве компании с самыми выгодными страховыми условиями.





Фирма 1С,
с июня 2006 по октябрь 2007




Должность:

художник отдела мультимедиа



Основные функции заключались в коммуникации с менеджерами подразделений, оперативном сборе и предоставлении запрошенной информации, разработке, корректировке и предпечатной подготовке дизайн макетов, проверке соответствия макетов требованиям от иностранных разработчиков, оформлении заказов полиграфической продукции, коммуникациях с типографиями, контроле исполнения и качества, отслеживании наличия необходимого количества продукции на складе, контроле отгрузок.





Компания «ПЛКСистемы»,
с декабря 2004 по июнь 2006




Должность:

дизайнер-верстальщик в отделе маркетинга



Функциональные обязанности заключались в доработке и поддержании корпоративного стиля компании, создании печатной и сувенирной продукции, коммуникациях с типографиями и печатными тематическими издательствами, а так же информационном наполнении сайта.


Дополнительная информация

Возраст: 24
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день