Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по IT, 24.06.2011

Специалист по IT, 24.06.2011

Категория: Специалист по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ОАО РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ,
с января 2009 по апрель 2009




Должность:

Старший специалист группы системы



Клиент-Банк Работа и обязанности: Консультировал клиентов банка по техническим вопросам работы с системой Клиент-Банк‚ по обеспечению информационной безопасности в системе‚ настраивал тестовые стенды Клиент-Банков разных производителей‚ обновлял ПО сотрудникам банка‚ обучал сотрудников работе в ОС Windows Vista‚ занимался восстановлением утеряных данных‚ составлял ежедневные‚ ежемесячные‚ ежеквартальные внутренние отчеты‚ обновлял версии программ ЦБ.





ОАО КБ МАСТ-БАНК ,
с августа 2004 по декабрь 2008




Должность:

Специалист технической поддержки



Работа и обязанности: Консультировал клиентов банка по техническим вопросам работы с системой Интернет-Банк по обеспечению информационной безопасности в системе‚ обучал и осуществлял техническую поддержку сотрудников банка‚ составлял должностные и рабочие инструкции‚ шифровал и отправлял отчетность в ЦБ РФ (Kliko‚ Верба-OW‚ SCSSignEX‚ Teamlinks‚ File-PRO)‚ устанавливал и обслуживал широкий спектр банковского ПО (СПД “КОНТАКТ”‚ “МИГОМ”‚ Taxcom-Sprinter‚ Argos‚ Орбита‚ Контурн-Экстерн‚ Telemate и прочие)‚ проводил генерацию ключи ЭЦП и систематизировал их хранение‚ осуществлял техническую поддержку сайта банка‚ выполнял автоматизацию регламентных работ.





ООО АВИАЛЬ-Р ,
с сентября 2003 по август 2004




Должность:

Инженер-проектировщик



Работа и обязанности: Проектировал серийное и нестандартное торговое оборудование‚ разрабатывал новые модели для клиентов 1С‚ корпусную мебель. Выезжал на объекты на замеры‚ консультировал клиентов по выбору оборудования. Проводил сметные расчеты нового оборудования‚ мебели. Визуализировал проекты в AutoCad. Строил карты раскроя материала для производства. Участвовал в производстве и монтаже торгового оборудования. Обучал сборщиков мебели. Выполнил большой проект установки офисных перегородок в цеху.


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день