Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель отдела закупок, 25.06.2011

Руководитель отдела закупок, 25.06.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ОАО РЖД ,
с августа 2008 по настоящее время




Должность:

Ведущий специалист



Отдел развития инфраструктуры информатизации (отдел закупок ПО для нужд ОАО РЖД ).
Общение с поставщиками ПО (вендоры), подготовка документов для департамента конкурсных закупок ОАО РЖД .





ЗАО СКАН-ПЛЮС ,
с марта 2005 по сентябрь 2007




Должность:

Менеджер коммерческого департамента



Работа с вендорами и поставщиками (HP, Cisco, Oracle, Microsoft, IBM), поиск новых поставщиков, работа с заказчиками, подготовка актов сдачи-приемки работ, закупки оборудования, подготовка коммерческих предложений, подготовка тендерной документации, организация доставки оборудования заказчикам.
Участие в проектах:
-Поставка оборудования в региональные отделения Банка России (61 регион). Закупка оборудования у поставщиков, подготовка и со-гласование с Заказчиком актов сдачи-приемки работ, взаимодейст-вие с региональными управлениями Банка России, организация доставки оборудования в регионы.
-Поставка оборудования в региональные отделения Банка России (19 регионов). Закупка оборудования у поставщиков, подготовка и согласование с Заказчиком актов сдачи-приемки работ, взаимодей-ствие с региональными управлениями Банка России, организация доставки оборудования в регионы.
-Внедрение Системы Управления Проектами (СУП) в ЗАО «СКАН-ПЛЮС» с применением стандарта PMI (PMBok) и про-граммного обеспечения Microsoft Project Server 2003, Share Point Server 2003. Проведение обследования, анализ и описание бизнес-процессов, создание шаблонов документов (Устав проекта, план управления проектом), подготовка инструкций, положений, распо-ряжений, регламентов, установка и наладка ПО, создание пула ре-сурсов и тестовых проектов в Microsoft Project, администрирование MS Project.





ФГУП НТЦ Атлас ,
с марта 2003 по январь 2005




Должность:

Главный специалист/Руководитель проектов



Работа с договорами (согласование, проверка), оформление смет, подготовка актов сдачи-приемки работ, подготовка отчетов, мониторинг выполнения проектов, закупка оборудования под проекты, взаимодействие с Заказчиком. Руководство проектами.
Участие в проектах:
- Поставка оборудования для модернизации web сайта Президента РФ.
- Поставка оборудования для ЦКБ РФ.





ЗАО Валио-М ,
с марта 1999 по январь 2002




Должность:

Менеджер по продажам



Работа с клиентами, работа с партнерами, продажа туристических пакетов, мониторинг и анализ туристического рынка, оформление страховок, оформление авиабилетов.


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день