Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист технической поддержки, 26.06.2011

Специалист технической поддержки, 26.06.2011

Категория: Специалист по техподдержке

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ООО «СТАЛЬНЭТ»,
с декабря 2008 по апрель 2009




Должность:

Менеджер/помощник бухгалтера



Обязанности менеджера.
Работа с клиентами
ведение сделки: приём/выписывание продукции,
выставление платёжных и бухгалтерских документов и т.д.
Ведение первичной БД
Работа по претензиям клиентов.
Работа с 1C бухгалтерия» 7.7 и КонтурЭкстерн





ЗАО БТДММ «Брокерский торговый Дом муниципалитетов Москвы» Сеть ювелирных магазинов,
с августа 2007 по декабрь 2008




Должность:

Помощник системного администратора / инженер IT



Документирование первоначального состояния и изменений в ИТ инфраструктуре. Техническая поддержка телефонии (настройка, консультирование пользователей, устранение неисправностей). Базовое администрирование информационной инфраструктуры компании (Windows Server, сетевые устройства и т.п. ) Настройка бухгалтерам бухгалтерское и банковское ПО («КонтурЭкстерн», 1C бухгалтерия» 7.7) Администрирование интернет сайта компании. Настройка, модификация и контроль работы системы мониторинга. Поддержание необходимого уровня расходных материалов. Диагностика и подготовка к сдаче оборудования в ремонт, проверка оборудования после ремонта. Подготовка заявок на закупку нового оборудования, ПО и комплектующих.
Обучение персонала магазинов стандартной работе на ПК и программой 1C бухгалтерия» 7.7 , консультирование по телефону и/или выезд в магазины в необходимых случаях: аварии, отказ функционирования оборудования и или для организация новых рабочих мест пользователей (составление плана и монтажные работы протяжки ЛВС или распределение в помещении датчиков Wi-Fi сети)





ОАО «Ланит-Консталтинг»,
с марта 2006 по июль 2007




Должность:

Помощник системного администратора



Обслуживание более 100 рабочих машин. Ведение учета заявок на обслуживание от пользователей, статистики использования оборудования, выявленных сбоев в работе оборудования и ПО. Настройка, модификация и контроль работы системы мониторинга. Проведение тестовых проверок и профилактических осмотров ПК и серверов с целью превентивного обнаружения неисправностей и их ликвидации. Оказание консультационных услуг пользователям для правильной эксплуатации ими ИТ Инфраструктуры. Диагностика и подготовка к сдаче оборудования в ремонт, проверка оборудования после ремонта. Подготовка заявок на закупку нового оборудования и ПО. Выезд на удаленные площадки в случае невозможности решения проблемы удаленно. Заполнение ответов на заявки в системе HelpDesk. А также сопровождение оргтехники. , администрирование информационных ресурсов компании (добавление новых пользователей, настройка прав доступа к ресурсам)


Дополнительная информация

Возраст: 23
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день