Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − ИТ директор. Руководитель отдела или проекта. Архитектор 1С 8. 1, 27.06.2011

ИТ директор. Руководитель отдела или проекта. Архитектор 1С 8. 1, 27.06.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ИТ директор,
с февраля 2008 по июль 2008




Должность:

в 2-х компаниях. В подчинении до 28 чел.



1. ЧУЛОЧНО-НОСОЧНОЕ и ТРИКОТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Директор ИТ департамента дивизиона «Одежда»

--- Обеспечение выполнения сотрудниками мер и методов работы ИТ департамента по сопровождению и технической поддержке внутренних ИС, внутренней сетевой инфраструктуры, рабочих станций пользователей, внутренней АТС, офисной оргтехники и внутреннего серверного парка Дивизиона
--- Управление проектами замены бизнес приложений FoxPro на 1С 8.1 УПП.
--- Планирование и контроль исполнения бюджета по ИТ департаменту.
--- Контроль работы смежных организаций (внешних поставщиков).
--- Обеспечение подготовки, мотивация, контроль и оценка деятельности персонала ИТ департамента.
--- Развитие компетенций ИТ департамента в соответствии c поставленными перед ним целями. Обеспечение эффективных коммуникаций с другими подразделениями и популяризация ИТ департамента в Дивизионе.


2. 1С:ФРАНЧАЙЗИ. Директор развития бизнеса.

--- Управление работой 1С:Франчайзи. Увеличил базу клиентов на 15%, прибыль в 3 раза, штат сотрудников в 2,5 раза, число сертифицированных специалистов в 2 раза. Разработан новый бренд, сайт, листовки с рекламой. Участие вы-ставках. Подготовка сертификации на ИСО 9000





РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ,
с января 2004 по январь 2008




Должность:

в 5 проектах. В подчинении до 15 чел.



1. Газавтоматика – ГАЗПРОМ: _ _ _ (Разработка и монтаж оборудования)
--- Создание учетной системы УПП:Газавтоматика 1С:8.1. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета, учета договорных отношений с заказчиками и собподрядчиками, учета кадров и расчета ЗП.

2. РОЛЬФ: _ _ _ (Перепродажа подержанных автомобилей)
--- Руководил проектированием и созданием системы на 1С:Предприятие 8.1. Контролировал качество кодирования и тестирования. Программировал. Разработал надстройку, реализованную на технологии визуализации Бизнес-Процесса (ИС автоматически настраивается на логику схемы бизнес процесса, нарисованную заказчиком).

3. СИНИМЕКС «Гостиничные технологии»: _ _ _ (Разработка ПО для гостиничного бизнеса)
--- Руководил созданием коробочного продукта «Синимекс-Гостиница» на платформе 1С 8.0.
Провел анализ предметной области, изучил старую программу на платформе 7.7. Создал новую объектную модель сущностей с учетом возможностей 1С 8 по оптимизации быстродействия. Собрал и написал большую библиотеку методов для разработки новых конфигураций 1С 8.

4. Холдинг «САМОХВАЛ»: _ _ _ (Продукты питания: Розница, Производство)
--- Разработан крупный проект по автоматизации учета деятельности на платформе «1С:Предприятие 8.0» Учтены направления: розница, опт, строительство, производство продуктов питания, пивоварение, транспортные услуги, сеть кафе.
--- Реализована технология переноса остатков из отдельных баз на «1С: Предприятие 7.7» в одну базу «1С: Предприятие 8.0, УПП». При переносе отделяются суммы, связанные с ошибками, допущенными в прежнем учете, и перенося только корректные данные, а остальные можно исправить либо в прошлом учетном периоде, либо при переносе интерпретировать их так, что в новом периоде они будут списаны по схеме, удобной заказчику.

5. ЗАО «СЕДО»: _ _ _ (Домостроительный комбинат)
--- Антикризисное управление. Автоматизация учета деятельности на платформе «1С:Предприятие 7.7»: закупка материалов, производство полуфабрикатов и их реализация, производство плит, панелей, их реализация и использование в самостоятельном строительстве. Вывел проект из кризиса.





1С АРХИТЕКТОР / ПРОГРАММИСТ 1с 8.1,
с октября 1998 по январь 2004




Должность:

на более 5 проектах. В подчинении до 4 чел.



КАМАЗ --- Холдинг машиностроения
--- В 1С:УПП 8.1 изменял типовые документы: «Поступление товаров и услуг»; «Поступление дополнительных расходов»; «Счет-Фактура (полученная)»; «Возврат товаров поставщику»; «Оприходование товаров»; «Списание товаров»; «Перемещение товаров»; «Требование накладная»
для реализации карты проводок заказчика (сумма операций рассчитывалась согласно ценников шифратора на дату операции).

ЛУКОЙЛ --- Нефте перерабатывающие заводы
--- Спроектирована информационная система на '1С:Предприятие 8' в части: 'Учет НДС'; 'Ввод остатков по НДС и взаиморасчетам'; 'Учет кредитов и займов'; 'Учет доходов и расходов будущих периодов'; 'Учет целевого финансирования'; 'Учет капитала'. Выполнил тестирование своих участков, а так же 'Учет авансов'; 'Учет подотчетников'; 'Учет материалов'.

ЗАО ДАРСИЛ --- Производство соусов
--- Доработка конф. «П+У+Б» 1С. Пред. 7.7, ее сопровождение. Анализ работы сотрудников и автоматизация их дея-тельности. Наведен порядок в ведении БД, разработаны правила работы с БД. Налажен обмен данными. Создан ряд отче-тов для руководства.

КРОШКА-КАРТОШКА --- Сеть кафе быстрого обслуживания
--- Создание пакета отчетов, и внесение изменений в конфигурацию на платформе 1С: Предприятие 7.7

ООО ЭРМАНН --- Производство йогуртов
--- Разработал структуру БД, программировал, сопровождал. Обучал, консультировал, помогал в нестандартных ситуациях, оптимизировал работы сотрудников.
--- Создал ИС на платформе «1С:Предприятие 7.7» (бух. учет, склад, логистика, производство, планирование, работа с внешним оборудованием). Складская логистика - оптимизирован поиск ячеек, по заданным заказчиком характеристикам. Учтены ячейки гравитационного типа.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день