Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, проекта, аналитик, консультант, 27.06.2011

Руководитель IT отдела, проекта, аналитик, консультант, 27.06.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ОАО Регионы Девелопмент ,
с января 2008 по февраль 2009




Должность:

Директор по ИТ



Определение ИТ-архитектуры под задачи бизнеса (включая ERP-систему), набор сотрудников, конкурсный отбор поставщиков, заключение договоров и контроль их исполнения. Участие в разработке методологии учета и тех.задания на ERP- систему Microsoft Dynamics Ax (далее- Axapta), руководство отделом (3 чел.), организация проекта и успешное внедрение системы документооборота Directum





Сервис Плюс,
с августа 2006 по декабрь 2007




Должность:

Ведущий консультант



Бизнес-консультирование (преимущественно управленческий учет) с созданием продукта на базе Axapta, отвечающего потребностям бизнеса еще на этапе его становления (розничная сеть): разработка методологии управленческого учета, регламентов бизнес-процессов, моделирование их реализации в системе, разработка ТЗ на доработки системы, тестирование, написание инструкций, обучение на новом проекте. Устранение проблем на других проектах. Участие в pre-sale.





ОАО Группа Разгуляй ,
с мая 2005 по август 2006




Должность:

Руководитель группы Axapta



Руководство отделом (3 чел): администрирование, поддержка и доработка ранее внедренной системы Axapta, организация внедрения новой инсталляции системы для управленческого учета (по методологии стандарт-костинг). Поиск и привлечение субподрядчиков, договорная работа, организация и планирование работ, контроль качества. Расчет бонусов, подготовка и проведение совещаний и презентаций. В оставшееся время- Работа ведущим консультантом на всех этапах проекта (Обследование бизнес- процессов, формирование дизайна решения, выбор модели структуры данных и настройка системы, постановка задач разработчикам, тестирование, обучение пользователей, организация ввода и импорт данных, поддержка в период опытной эксплуатации).





Columbus IT Partner Russia,
с октября 2003 по апрель 2005




Должность:

Консультант отдела проектов



Работа на проектах внедрения системы Axapta (2 завершенных проекта: торговля и расчеты с контрагентами (крупная сеть салонов сотовой связи, оптовые, розничные продажи и сервисное подразделения), кадровый учет и расчеты с персоналом (крупнейший производитель и дистрибьютор косметики)), разовые консультации (в т.ч. пресейл), тренинги по системе.





OXS,
с мая 2003 по октябрь 2003




Должность:

Консультант отдела Axapta



Работа консультантом по финансовому модулю Axapta на проекте в электроэнергетике.





Парус,
с февраля 2001 по май 2003




Должность:

Консультант, эксперт по технологиям проектной автоматизации



7 завершенных проектов внедрения системы Парус-Корпорация 8 (on Oracle), консультации и поддержка. Работа с модулями Бухгалтерия, Закупки, Склад, Реализация, Производство. Проекты в нефтянке, машиностроении, торговле, издательском бизнесе.





Банки, производство, бюджет, г. Калуга,
с августа 1996 по январь 2001




Должность:

Бухгалтер, экономист, ревизор (внутренний аудитор)



Бухгалтерский учет, разработка систем мат. стимулирования, контроль и ревизии.


Дополнительная информация

Возраст: 35
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день