Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, службы, ведущий инженер, 02.07.2011

Руководитель IT отдела, службы, ведущий инженер, 02.07.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ИП,
с января 2007 по декабрь 2008




Должность:

Руководитель предприятия



Работа по договорам с Почтой России. Организация работы предприятия по обслуживанию и ремонту автоматизированных переговорных и телеграфных комплексов в почтовых отделениях г. Москвы, для предоставления услуг междугородней и международной связи населению. Мониторинг деятельности контрагента по обслуживанию копировально-множительной техники в отделениях связи.





ЗАО ’’Промсвязьсервис”,
с марта 1996 по октябрь 2006




Должность:

Начальник отдела эксплуатации



Руководство отделом по монтажу, вводу в эксплуатацию и обслуживанию автоматизированных переговорных и телеграфных комплексов в почтовых отделениях г. Москвы. Проектирование, прокладка и тестирование СКС и ЛВС, организация общего доступа в интернет в пределах НИИ, обслуживание и ремонт ПК (200 рабочих станций), установка и настройка мини АТС, ремонт оргтехники, подбор и обучение сотрудников,закупка комплектующих и оборудования.
За время работы организован технический отдел с 0, введено в эксплуатацию и обслуживалось более 120 переговорных и телеграфных комплексов в отделениях связи,был организован канал связи в интернет и построена и эксплуатировалась ЛВС в пределах НИИ.





ИЧП ‘’Лаборатория современных технологий”,
с июня 1993 по март 1996




Должность:

Инженер, управляющий мастерской



Организация работы мастерской по ремонту телефонного оборудования и оргтехники, решение спорных вопросов с клиентами, закупа комплектующих, заключение договоров с производителями на гарантийный ремонт. Подбор и обучение кадров.Ремонт телефонного оборудования и оргтехники.


Дополнительная информация

Возраст: 40
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день