Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по технической поддержке и финансовому контролю, 09.07.2011

Специалист по технической поддержке и финансовому контролю, 09.07.2011

Категория: Специалист по техподдержке

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



Манимэйл (MoneyMail), Деньги@Mail.Ru,
с февраля 2005 по настоящее время




Должность:

Руководитель службы поддержки, риск-менеджер



Электронная платежная система (www.moneymail.ru, money.mail.ru) - интернет-платежи, денежные переводы между пользователями, моментальные платежи за услуги связи, платежи в интернет-магазины (e-commerce), обмен с системами Вебмани (WebMoney), Яндекс Деньги и др.
Обработка и контроль операций с кредитными картами, фрод-мониторинг, контроль и проведение поступающих/отправляемых платежей, разрешение сложных вопросов с клиентами системы, работа с партнерами системы (электронные платежные системы, обменные системы, провайдеры, операторы услуг). Взаимодействие с электронными магазинами системы по техническим и коммерческим вопросам.
Опыт работы в области электронной коммерции с 2005 г. Практический опыт в области технологии интернет-эквайринга (acquiring) - операций с банковскими картами в интернете, в т.ч. рисков и работы с ними, особенностей специализированных технологий МПС для минимизации рисков. Опыт работы с интернет-магазинами, принимающими оплату при помощи ЭПС. Опыт самостоятельной работы с основными средствами ПК. Опыт руководства группой технической поддержки.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день