Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − специалист технической поддержки, 11.07.2011

специалист технической поддержки, 11.07.2011

Категория: Специалист по техподдержке

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ООО «Пилот – бизнес решения для торговли»,
с июня 2007 по март 2009




Должность:

Инженер-тестировщик



Должностные обязанности: Составление тест планов, сценариев тестирования и тест-кейсов. Подготовка тестовых стендов. Ручное тестирование (функциональное, нагрузочное, регрессионное). Обнаружение и воспроизведение дефектов, описание их в Rational ClearQuest, контроль исправления дефектов, тестирование результатов исправлений. Взаимодействие с разработчиками. Составление сопроводительной документации и отчетов по тестированию.





ЗАО «Новая Афина»,
с апреля 2005 по июнь 2007




Должность:

эксперт группы поддержки клиентов/специалист группы тестирования



Должность: эксперт группы поддержки клиентов.
Должностные обязанности: поддержка актуальности основной рабочей базы. Тестирование доработок, настройка модулей и установка обновлений. Сопровождение банков. Обработка входящей почты, регистрация заявок с требованиями сотрудников банка, контроль их выполнения, передача результатов заказчику, консультации по телефону и выезд в банки с целью помощи в работе с программой. Обучение стажеров.
Должность: специалист группы тестирования
Должностные обязанности: Ручное тестирование (регрессионное, функциональное, нагрузочное, тестирование требований). Воспроизведение дефектов, описание их в Lotus Notes, контроль выполнения и тестирование результатов исправлений, взаимодействие с разработчиками и пользователями. Составление тест планов, набора тестов, отчета по тестированию и пользовательских инструкций.





ООО Страховая компания «Оранта»,
с сентября 2004 по апрель 2005




Должность:

ведущий специалист/зам. начальника информационного отдела



Должностные обязанности: сбор и обработка информации от филиалов, поиск ошибок, занесение в единую базу данных, работа с договорами, ведение статистики. Обучение стажеров, составление инструкций.





ООО «Турсофт»,
с марта 2000 по август 2004




Должность:

начальник информационного отдела



Должностные обязанности: сбор и обработка информации от туроператоров для внесения их в базу данных, руководство отделом операторов, постановка задач, контроль их выполнения, поиск и обучение новых сотрудников, составление инструкций.


Дополнительная информация

Возраст: 34
График работы: полный рабочий день