Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по технической поддержке, 11.07.2011

Специалист по технической поддержке, 11.07.2011

Категория: Специалист по техподдержке

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Открытое акционерное общество Инженерный центр ЕЭС ,
с марта 2004 по март 2009




Должность:

Специалист I категории Службы эксплуатации сети и технической поддержки пользователей



Осуществление коммутации и настройки информационных портов СКС. Ведение документации по учету переключений и распределений информационных портов, а так же эксплуатационному обслуживанию этажных коммутационных узлов. Мониторинг работоспособности линий СКС и сети выделенного электропитания.
Обеспечение бесперебойной работы ПК пользователей. Проведение текущего ремонта и модернизации ПК, установка необходимого программного обеспечения.
Прокладка телекоммуникационных линий. Восстановление работоспособности системы при сбоях и выходе из строя сетевого оборудования.
Осуществление контроля за выполнением работ по строительству сегментов СКС и сети выделенного электропитания специалистами сторонних организаций.
Демонтаж декадно-шаговой АТС. Профилактическое и техническое обслуживание цифровой АТС «ERICSSON» и пассивного коммутационного оборудования этажных коммутационных узлов.





ОАО “Институт Гидропроект” (до 1995 Объединение «Гидропроект» им. С.Я. Жука),
с июня 1990 по февраль 2004




Должность:

электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации



Профилактическое и техническое обслуживание декадно-шаговой АТС. Устранение линейных повреждений телефонных линий, ремонт телефонных аппаратов, прокладка телекоммуникационных линий. Осуществление коммутации и настройки информационных портов СКС. Обеспечение технического сопровождения и приемка подрядных работ по строительству сегментов СКС и сети выделенного электропитания. Обслуживание узла системы оповещения в здании «Гидропроект».





МТУ «Комплекс»,
с июня 1988 по май 1990




Должность:

электромонтер станционного оборудования городской АТС



Монтаж, демонтаж, настройка и обслуживание городских АТС. Устранение линейных повреждений телефонных линий, ремонт телефонных аппаратов, прокладка телекоммуникационных линий


Дополнительная информация

Возраст: 39
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день