Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проекта, 12.07.2011

Руководитель проекта, 12.07.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



Холдинг МИЭЛЬ,
с декабря 2004 по ноябрь 2008




Должность:

руководитель проекта Департамента информационных технологий



Обязанности: руководство проектом «Построение корпоративной CRM системы» на платформе Oracle Siebel CRM. Достижения: внедрена и функционирует корпоративная CRM система в двух бизнес-подразделениях: МИЭЛЬ-Загородная недвижимость и Кредитно-инвестиционный департамент. Должность: ведущий специалист по мониторингу Управления персонала.





Холдинг МИЭЛЬ,
с марта 2006 по октябрь 2007




Должность:

маркетолог-аналитик‚ координатор проектов Управления маркетинга.



Обязанности: координация и методологическое обеспечение проектов по формированию и накоплению маркетинговых данных; взаимодействие с Департаментом информационных технологий по вопросам создания автоматизированных баз данных в рамках перспективных проектов; разработка и согласование технических заданий; инициация и развитие проекта «Построение корпоративной CRM системы». Достижения: разработана и функционирует корпоративная БД «Sale Flat» по объектам городской недвижимости Московского региона; проведена реорганизация Контакт центра и модернизирована БД «Golden Gate» по обработке входящих и исходящих звонков; разработана БД для обеспечения контроля качества обслуживания клиентов в рамках проекта «Индикаторы лояльности клиентов»; инициирован проект «Построение корпоративной CRM системы» и сформирована методологическая основа для её внедрения.





Холдинг МИЭЛЬ,
с декабря 2004 по март 2006




Должность:

ведущий специалист по мониторингу Управления персонала



Обязанности: консолидация и формирование планов работы УП и контроль над их исполнением, ведение учета заявок-отзывов от заказчиков на оказание услуг Управлением персонала, мониторинг состояния HR Компании, контроль качества ведения базы данных программы «Персонал», разработка нормативной документации Управления персонала.
Достижения: разработана система мониторинга состояния HR Компании.





УВД Липецкой области,
с декабря 1985 по август 2004




Должность:

начальник отдела Управления уголовного розыска



служба в органах внутренних дел. Трудовая деятельность в системе МВД осуществлялась в оперативных подразделениях службы уголовного розыска. 1997 – 2004 деятельность на руководящих должностях Управления уголовного розыска УВД Липецкой области. В августе 2004 года уволен на пенсию по выслуге лет в звании майор милиции.


Дополнительная информация

Возраст: 45
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день