Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − инженер, 14.07.2011

инженер, 14.07.2011

Категория: Инженер

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ЗАО ЭТС ,
с октября 2008 по настоящее время




Должность:

Сервис-инженер и пресейл : ИБП



Конфигурирование оборудования под требования клиентов в т.ч. и под проекты. Переговоры с представителями вендоров и дилерами. Технические консультации клиентов‚ составление ТКП.
Консультирование‚ обучение sale – менеджеров. Проектирование и специфицирование обьектов, закупка комплектующих. Авторский надзор за строительством и монтажем оборудования. Ремонт‚ инсталляция, обслуживание ИБП средней и большой мощности , дизель-генераторов и систем автоматизации .





ЗАО «RSI»,
с октября 2007 по октябрь 2008




Должность:

специалист по APC‚ серверам и системам хранения данных HP



Формирование ассортимента. Анализ продаж в каналах сбыта. Анализ ценовой политики конкурентов, мониторинг прибыльности продаж. Конфигурирование оборудования и сайзинг под требования клиентов в т.ч. и под проекты (АРС‚ НР и Fujitsu). Переговоры с представителями вендоров и дилерами. Технические консультации клиентов‚ составление ТКП. Консультирование‚ обучение sale – менеджеров. Есть все необходимые сертификаты для золотого партнера APC‚ т.е: APC Advanced Power, APC Advanced Cooling, APC Product Specialist, APC Design Consultant, APC Sales Consultant, APC Design Professional, APC Sales Professional, APC Authorized Specialist, конфигурирую в BOT, проектировал ISX-решения. По HP работал в серии серверов DL‚ ML, BL и СХ серии MSA ( в т.ч.FC & i-SCSI), по Fujitsu знаю серии Primergy и FIBRECAT, инфраструктуру (стойки, охлаждение, ИБП, маршрутизаторы, трансиверы, сетевое и инфраструктурное оборудование) в т.ч. SAN и i-SCSI.Проектирование систем с ИБП средней и большой мощности , дизель-генераторов и систем автоматизации





ЗАО «НойХаус Групп»,
с апреля 2000 по октябрь 2007




Должность:

Сервис-инженер и пресейл : ИБП , ДГУ, промышленные сканеры( Liebert,FGW,NeuHaus,Fujitsu и т.д.),системы автоматизации



Конфигурирование оборудования под требования клиентов в т.ч. и под проекты. Переговоры с представителями вендоров и дилерами. Технические консультации клиентов‚ составление ТКП.
Консультирование‚ обучение sale – менеджеров. Проектирование и специфицирование обьектов, закупка комплектующих. Авторский надзор за строительством и монтажем оборудования. Ремонт‚ инсталляция, обслуживание ИБП, ДГУ, а также систем автоматизации и промышленных сканеров.

До этого работал в НПО «Кросна» ведущим инженером систем спутниковой связи (6 лет) с функциями главного инженера по вводу в эксплуатацию земной станции спутниковой связи. Авторский надзор за строительством и монтажом оборудования. Технические консультации клиентов. Ремонт‚ инсталляция, обслуживание земной станции спутниковой связи.С моим участием запущено более 20 станций по России.


Дополнительная информация

Возраст: 38
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день