Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный инженер, 15.07.2011

Системный инженер, 15.07.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «Комплит»,
с января 2007 по ноябрь 2008




Должность:

Системный инженер



Установка, настройка серверного ПО HP, настройка и обслуживание серверов HP(LVM, mirror disk, Storage Data Protector), дисковых массивов EVA, MSA, решение возникающих проблем c программным обеспечением и аппаратной частью. В течение 2-х недель получил первый сертификат CSA HP-UX, что позволило самостоятельно работать по инсталляции и обслуживанию серверов Integrity(замена дисков, инсталляция ОС, восстановление путей к массивам, upgrade firmware различных устройств и ОС), изучение дисковых массивов EVA позволило принять участие в проекте ЕГОИС по инсталляции массива EVA 4000, проекте Мобиком.





ФГУП «Ростехинвентаризация»,
с июня 2006 по ноябрь 2006




Должность:

Инженер-системотехник



Распределённая сеть – около 1000 компьютеров. Пусконаладочные работы по сетям и сетевому оборудованию, ремонт компьютеров, восстановление информации. Были произведены работы по перекладке сети, замена оборудования D-Link на 3Com, подключение патч-панели. Написание рабочей документации, начерчен план сети на Visio.





ООО «Итерна»,
с мая 2004 по июнь 2006




Должность:

Системный администратор



Сеть – 130 компьютеров, сервер − rx 8620(vpar , mirror disk, Oracle). Ремонт копировальных аппаратов Canon, Xerox, Sharp, Minolta, принтеров, факсов и другой оргтехники. Пусконаладочные работы по сетям и сетевому оборудованию, ремонт компьютеров, восстановление информации. Установка, настройка программного обеспечения различных производителей. Подключение к Интернет, нахождение и удаление вирусов. В течение двух недель изучил HP-UX самостоятельно. Проинсталлировал ОС на сервер, создал vpar, на них были проинсталлированы Linux Red Hat, HP-UX.


Дополнительная информация

Возраст: 39
График работы: полный рабочий день