Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − SEO / Руководитель Интернет-проекта, 16.07.2011

SEO / Руководитель Интернет-проекта, 16.07.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ЗАО,
с октября 2007 по настоящее время




Должность:

Руководитель Интренет-проекта



Организация работ по разработке‚ дизайну и продвижению сайта. Взаимодействие с подрядчиками: постановка задач‚ контроль за выполнением. Сбор‚ подготовка (написание‚ редактирование‚ оптимизация) и публикация информации (тексты‚ изображения) для наполнения проекта. Анализ конкурентов. Сбор‚ обработка и анализ статистики посещаемости. Планирование и координация работ по продвижению сайта в поисковых системах.





ООО Концепция стиля,
с октября 2006 по август 2007




Должность:

Специалист по поисковой оптимизации



и продвижению сайтов Координация работ по продвижению сайтов в сети Интернет (продвижение в поисковых системах‚ на порталах‚ контекстная реклама). Разработка концепции услуг по продвижению. Разработка стратегии продвижения. Разработка и ведение документации по работе с клиентами. Оптимизация кода и текстового содержания сайтов под поисковые системы. Поддержание позиций проектов.





Корпорация РБС,
с марта 2006 по сентябрь 2006




Должность:

Специалист по поисковой оптимизации



и продвижению сайтов Координация и проведение работ по оптимизации и продвижению Интернет-проектов. Разработка и внедрение методик продвижения проектов в англоязычном секторе Интернет‚ проведение семинаров.





Webprofy,
с февраля 2005 по март 2006




Должность:

Руководитель отдела веб-маркетинга



Участие в разработке‚ оптимизация и поисковое продвижение 20+ проектов (русскоязычный сектор Интернет; Google.com)‚ написание должностных инструкций‚ координация процесса разработки‚ текстового наполнения и продвижения 20+ Интернет-проектов.





IT-Online,
с февраля 2004 по октябрь 2004




Должность:

Менеджер проектов



Текстовое наполнение сайтов на английском языке‚ переводы‚ переписка и телефонные переговоры с клиентами‚ создание‚ развитие‚ продвижение и поддержка 10+ Интернет-проектов тематики Russian Dating (SEM‚ SEO: google.com‚ yahoo‚ MSN): http://www.anastasiaweb.com‚ http://www.anastasiacomplaints.com‚ http://singlerussianwomen.net‚ http://www.russian-women-marriage.com





Alltex GmbH,
с сентября 2002 по октябрь 2003




Должность:

Переводчик



(немецкий‚ английский‚ русский) Полилингвальные устные переводы(немецкий‚ английский‚ русский) переговоров‚ неформальных встреч‚ участие в международных выставках промышленного и торгового оборудования. Рекомендации По требованию. Владение программами MS Office: MS Project‚ Word‚ Excel‚ Power Point‚ Outlook Adobe: Reader‚ Flash Player‚ Photoshop‚ Acrobat SEO-проограммы и приложения: Semonitor Allsubmitter 1ps и тд. Анализаторы статистики посещаемости: LiveInternet HotLog Google Analytics WebTrends Log Analyzer и тд. Система управления задачами и проектами‚ CRM: TM Groupware JIRA


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день