Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Менеджер проектов (менеджер/руководитель), 16.07.2011

Менеджер проектов (менеджер/руководитель), 16.07.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



РМ-стил,
с января 2008 по настоящее время




Должность:

Начальник отдела маркетинга



Работаю в компании «РМ-стил», занимающейся поставкой и обработкой листового металлопроката, а также газовой и плазменной резкой, в должности Начальника отдела маркетинга. Занимаюсь рекламой, организацией различных мероприятий, проведением выставок, поиском и анализом рабочей информации. Для компании составлен эффективный медиаплан, подобраны маркетинговые инструменты, успешно проведены выставки Машиностроение-2008, SMM в Гамбурге, идет подготовка к Неве-2009.





Типография PDF,
с сентября 2005 по сентябрь 2007




Должность:

Старший менеджер



Работал в Типографии «PDF» в качестве старшего менеджера по продажам полиграфии (офсетная и цифровая печать). Первоначально производил поиск и ведение клиентов, затем было доверено управление группой менеджеров. Наличие клиентской базы. Следует отметить, являюсь одним из «старых» работников типографии. Печатное оборудование: Heidelberg SM-74, SM-52, Xerox 2060, 6060.





Интернет,
с декабря 2003 по август 2005




Должность:

Индивидуальный предприниматель



- Прокладка домовых компьютерных сетей.
- Разработка и продвижение сайтов, в т.ч. Интернет магазинов.
- Управление Интернет магазином: поиск поставщиков, прием заказов, общение с розничными и оптовыми покупателями, оформление документации.





Фирма Престиж (брэнд Мистер Сумкин),
с июня 1998 по декабрь 2003




Должность:

Инструктор по продажам, Администратор



Устроился в оптово-розничную фирму Престиж (брэнд Мистер Сумкин), имеющей сеть магазинов павильонного типа в Москве (около 50 магазинов), торгующей галантерейной продукцией.
Начал с продавца-консультанта, по итогам успешных продаж и умения общаться с клиентом, был назначен на должность Инструктора по продажам, затем переведен на должность Заведующего складом, совмещенную с административной деятельностью. Потом, в той же компании, был переведен и работал в должности Администратора офиса, подчинении находились штатные работники офиса и складов (операторы ЭВМ, кладовщики), а также продавцы-консультанты.


Дополнительная информация

Возраст: 32
График работы: полный рабочий день