Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проектов, 16.07.2011

Руководитель проектов, 16.07.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



АСТОР ВЦ,
с января 2006 по настоящее время




Должность:

Начальник отдела Типовых Решений



Планирование, организация, контроль оперативной работы IT отдела; Управление проектным портфелем отдела (формирование проектных команд, помощь менеджерам проектов в решении сложных вопросов, контроль за ходом проектов). Ведение переговоров с Заказчиками. Помощь в составлении коммерческих предложений. Участие в автоматизации бизнес-процессов Компании;
Разработал и внедрил в отделе: систему мотивации персонала; систему развития и аттестации специалистов.
Продолжаю вести проекты и исполнять обязанности руководителя проектов.





АСТОР ВЦ,
с ноября 2000 по декабрь 2005




Должность:

Руководитель Проектов



формирование и руководство командой проекта; Оценка трудоемкости и рисков проекта; Планирование и контроль работ по проекту; Составление бюджета проекта и контроль его исполнения; Ведение переговоров и деловой переписки с Заказчиком. Контроль выполнение условий договора со стороны Заказчика, в том числе контроль платежей; Представление результатов проекта Заказчику; Проведение предпроектного обследования предприятия Заказчика, написание технического задания и проектной документации, согласование с Заказчиком.
Более 50 проектов по внедрению ERP систем, в том числе: Сеть ресторанов «Едок» (Нижний Новгород); Сеть магазинов детских товаров «Дети» (более 30 магазинов С.-Петербург и Москва); Сеть магазинов хоз.товаров «Богемия» (Владивосток); Сеть ресторанов и развлекательных центров «Глобус» (Киров); Развлекательный центр «Дружба» (Чита); Сеть ресторанов японской кухни «НЭЦКЭ» (Москва); Сеть магазинов фототехники и фотоуслуг «ФотоЦентр.ru» (Москва); Сеть магазинов строительных материалов «Торговая площадь» (Москва и С-Перербург).





1С-Рарус,
с января 1995 по октябрь 2000




Должность:

Специалист по внедрению ПП 1С



Установка, настройка, конфигурирование ПП 1С. Обучение и консультирование пользователей. Установка и настройка специализированного оборудования.





АКЦ ФИАН им. Лебедева,
с июля 1993 по декабрь 1994




Должность:

мл. научный сотрудник



Исследования в области космологии.


Дополнительная информация

Возраст: 41
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день