Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − системный администратор, 17.07.2011

системный администратор, 17.07.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Различные компании, г. Москва,
с июля 2007 по настоящее время




Должность:

системный администратор



Поддержка существующих информационных систем, пользовательского и серверного ПО и оборудования в нескольких организациях. Выполнение различных разовых проектов (проектирование и развертывание ИС организаций: проект, создание сметы. выполнение работ. подборка и настройка серверного ПО).





OOO Алмаз ,
с октября 2006 по июль 2007




Должность:

системный администратор



Контролирование и оценивание технического состояния офиса, компьютерной сети, офисного оборудования. Проведение анализа компьютерного рынка, приобретение комплектующих, установка и тестирование оборудования. Организована единая база учета и движения копьютерной и офисной техники на основе программы 1С. Разработан и внедрен комплекс мер по информационной безопасности предприятия. Создана и внедрена единая ИС центрального офиса и удаленных подразделенияий на основе технологий VPN и Citrix.





OOO Рика ,
с января 2004 по сентябрь 2006




Должность:

системный администратор



Настройка и администрирование серверов Windows 2000/2003, управление Active Directory, протоколов: TCPIP, служб DHCP, DNS, WINS, FTP, IIS. Введение в эксплуатацию связки MS Exchenge и MS ISA 2004. Сопровождение и сетевое администрирование рабочих станций (80 машин). Разработка топологии, прокладка и поддержание работоспособности ЛВС, монтирование кроссов. Резервное копирование баз данных. Закупка компьютерного оборудования, ремонт и обновление сществующего парка компьютеров и принтеров. Программирование АТС Panasonic (1232). Поддержка пользователей.Составление ежемесячного бюджета по компьютерной технике, комплектующим, оргтехнике, расходным материалам. Контролирование и оценивание технического состояния офиса, компьютерной сети, офисного оборудования. Взаимодействие с поставщиками телематических услуг. Взаимодействие с другими подразделениями компании. Проведение анализа компьютерного рынка, приобретение комплектующих, установка и тестирование оборудования. Организация учета и движения парка компьютерной и офисной техники и расходных материалов. Организация обслуживания парка серверов, коммуникационного оборудования и программного обеспечения. Обеспечение безопасности корпоративной сети, корпоративной антивирусной защиты серверов и рабочих станций


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, средний
График работы: свободный