Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проектов. Аналитик, 17.07.2011

Руководитель проектов. Аналитик, 17.07.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Компания «UCS»,
с июля 2006 по настоящее время




Должность:

Руководитель проектов



Российская компания с широкой географией Представительств в Восточной и Западной Европе, Северной Африке, Азии и Ближнем Востоке и широкой дилерской сетью.

Профиль компании: сегмент b2b. Выполнение с 0 комплексных проектов (внедрение комплексных решений по автоматизации; проекты по внедрению с 0 общего доступа к Internet по технологии Wi-Fi в крупных центрах; проекты по установке и настройке POS-оборудования и т.д.).

В функциональном подчинении – более 100 человек в разных странах.



• Руководство от и до комплексными техническими проектами Компании: от стадии pre-sale до внедрения конечного продукта заказчику.
• Координация открытия и организация работы новых Представительств. Открыты Представительства в Восточной и Западной Европе, Северной Африке, Азии и на Ближнем Востоке.
• Координация отношений с дилерами. Комплекс консультаций по развитию бизнеса в регионе. Выезд на объекты, консультации по техническим вопросам. Руководство командой дилера, обучение, консультации. Запущена и налажена работа дилерской сети в регионах.
• Налаживание отношений с клиентами. Аналитика, разработка, запуск и координация проектов. Полная ответственность за техническую сторону. Координация пилотных проектов представителей и дилеров в регионах.
• Координация текущих организационных и технических вопросов (руководство командами технической поддержки). Организована работа команд техподдержки на местах: подбор и обучение персонала, дальнейшая координация работы команды.





Научно-Исследовательский и Конструкторский Институт Энерготехники им. Н.А. Доллежаля (НИКИЭТ),
с апреля 2004 по июль 2006




Должность:

Инженер - программист



• Разработка программного обеспечения для АЭС:
1) Аналитика (выяснение условий, формирование ТЗ и т.д.); 2) Согласования на всех уровнях; 3) Написание кода; 4) Тестирование; 4) Формирование отчета. Написание инструкций по эксплуатации; 5) Командировка на станцию: рабочие испытания, сдача комиссии, обучение персонала станции. Разработки успешно введены в промышленную эксплуатацию.
• Модернизации существующих модулей на основании возможностей современной вычислительной техники (анализ и оценка необходимости модернизации, защита перед руководством, реализация проекта, отслеживание результата). Проекты по модернизации были защищены и успешно реализованы.





ООО «Пальма пресс»,
с октября 2001 по февраль 2004




Должность:

Системный администратор



• Построение с «0» IT - структуры компании.
• Установка и настройка программного обеспечения.
• Администрирование и поддержка корпоративной локальной сети.
• Сборка и настройка компьютерного оборудования, ремонт оргтехники.


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, свободное владение
График работы: полный рабочий день