Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проекта, 21.07.2011

Руководитель проекта, 21.07.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «Евросеть»,
с октября 2007 по ноябрь 2008




Должность:

Руководитель проекта



Ведение проекта по разработке и внедрению модуля «МСФО» в филиалах Украина‚ Казахстан‚ Беларусь‚ Молдова на базе 1С:Бухгалтерия 8. Постановка задач на автоматизацию. Написание пользовательских инструкций. Устные консультации по ведению МСФО в модуле. Ведение проекта по разработка и внедрение модуля «Бюджетный контроллинг» в филиале Украина на базе 1С: Бухгалтерия 8. Постановка задач на автоматизацию. Написании пользовательских инструкция. Ведение проекта по кадровому учету в филиалах Украина‚ Казахстан на базе 1С: Бухгалтерия 8. Ведение проекта по автоматизации управленческого учета на базе 1С: Бухгалтерия 8.





ООО «1С-Автоматизация»,
с августа 2006 по октябрь 2007




Должность:

Консультант



Письменные и устные консультации клиента по ведению бухгалтерского и налогового учета в программе 1С:Предприятие 8. Написание пользовательских инструкций по ведению бухгалтерского и налогового учета в программе 1С:Предприятие 8. Написание учебных материалов для обучения для 1С:Предприятие и УПП. Выезд на обучение клиента ведению бухгалтерского и налогового учета в программе 1С:Предприятие 8.





ЗАО «БДО Юникон»,
с июня 2004 по август 2006




Должность:

Консультант



Письменные и устные консультации клиента (ОАО «Российские железные дороги») по спорным и неоговоренным законодательствам вопросам бухгалтерского учета и налогообложения; разработка стандартов по бухгалтерскому и налоговому учету с учетом специфики клиента; разработка обучающих материалов по курсу «Бухгалтерский учет‚ бухгалтерская отчетность и налогообложение»‚ разработка и описание моделей бизнес-процессов бухгалтерской отчетности.





ОАО «Вымпелком»,
с апреля 2003 по июнь 2004




Должность:

Бухгалтер



Ведение бухгалтерского учета на участке «Основные средства». Контроль работы бухгалтеров в регионах на данном участке. Устные консультации бухгалтеров в части учета основных средств. Расчет налоговой базы по налогу на имущество. Формирование статистической отчетности в части основных средств. Свод и консолидация данных филиалов по основным средствам. Методологическое сопровождение программного комплекса ORACLE.





Группа компаний «Эльдорадо»,
с сентября 2002 по апрель 2003




Должность:

бытовой техникой Бухгалтер



Разработка методологии управленческого учета по основным средствам‚ внедрение модуля SAP/R3‚ устные консультации по вопросам внедрения методологии по управленческому учету основных средств. Проведение и обработка результатов инвентаризации.





ЗАО «Волготанкер АМС»,
с января 2001 по сентябрь 2002




Должность:

Бухгалтер



Участие в постановке бухгалтерского учета материально-производственных запасов‚ основных средств‚ реализации услуг‚ заработной платы. Контроль всех участков учета‚ составление налоговой отчетности.


Дополнительная информация

Возраст: 38
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день