Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проекта, 22.07.2011

Руководитель проекта, 22.07.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Домостроитель-Девелопмент ,
с апреля 2008 по ноябрь 2008




Должность:

Бизнес-аналитик



Исследование, анализ, регламентация, оптимизация бизнес-процессов Группы компаний (оптимизация IT-инфраструктуры, логистика снабжения, производство ЖБИ, управленческий учёт, внедрение ERP 1C:8.1 УПП). Формирование и презентация предложений по повышению эффективности бизнес-процессов для высшего менеджмента. Разработка документации системы менеджмента качества, проведение внутренних аудитов системы качества.





Представительство Интеркомп Текнолоджис ЛЛС (США),
с марта 2004 по апрель 2008




Должность:

Старший программист



Анализ и оптимизация бизнес-процессов расчёта заработной платы, создание и внедрение в практику регламентов работы подразделений, поддержка пользователей, разработка форм отчетов (Заработная плата, кадровый учёт и налоговая отчётность) и алгоритмов их формирования, настройка алгоритмов расчёта зар. платы в соответствии с законодательством, оптимизация внутреннего программного обеспечения для целей повышения точности расчётов и ускорения работы. Разработка тренинга обучения пользователей эффективным приёмам работы с внутренним программным обеспечением. Проведение учебных тренингов.





ЗАО Сантехкомплект ,
с июля 2002 по март 2004




Должность:

Инженер - программист



Разработка алгоритмов обработки данных и программного обеспечения для нужд фирмы, сопровождение имеющегося программного обеспечения, создание дополнительных прикладных программ для системы БЭСТ, поддержка пользователей.

Созданы программные проекты :
- Транспортная логистика (оптимизация перевозок, формирование оптимальных маршрутов, учёт рабочего времени водителей и экспедиторов, анализ времени и стоимости доставки)
- Складской учёт на складе труб (оптимизация размещения по сортам, длине и диаметру, ускоренная комплектация заказов, размещение по ячейкам в соответствии с критериями, анализ продаж)
- Система организационного проектирования (формирование дерева оргструктуры, функций, функциональные матрицы, поиск пересечения областей ответственности, формирование регламентов и положений на основе информации в базе данных)





ЗАО РААЗ АМО ЗИЛ,
с марта 1999 по май 2002




Должность:

Инженер-программист 1 категории



Обязанности : разработка алгоритмов обработки данных и программного обеспечения для нужд служб и подразделений завода, разработка структуры, монтаж и администрирование ЛВС, сборка и настройка ПК, поддержка пользователей.

Созданы программные проекты :
- Расчёт калькуляции цен на номенклатуру РААЗ АМО ЗИЛ
- Автоматизация инструментального производства (материальные и учётно-технологические карты, наряды на сдельную работу, учёт материалов и отходов, отчёт по отработанному времени, суточный отчёт по производству и т.д.)
- Складской учёт на складе металлоснаба
- Кадровый учёт и формирование отчётности по НДФЛ на основе данных с ЭВМ ЕС1036 (ввод данных, получение данных через программно-аппаратный шлюз, импорт их в базу данных, обработка, формирование кадровой и налоговой отчётности)
- Учёт исполнения договоров с контрагентами (ведение клиентов, договоров, выдача отчётности)
- Ведение графиков поверки инструментов и приборов КИПиА


Дополнительная информация

Возраст: 33
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день