Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − руководитель проекта, руководитель направления, менеджер, 22.07.2011

руководитель проекта, руководитель направления, менеджер, 22.07.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ADRECOM technologies,
с июня 2006 по настоящее время




Должность:

Менеджер по управлению, ведению, разработки Интернет - проектов



Ведение первичных переговоров за заказчиками, определение задач и требований по проекту, заключение договора, составление плана реализации задач каждого, отдельного сегмента проекта. Поиск оптимальных, эффективных, инновационных, методов и способов решения всех составляющих проекта. Постановка задач и контроль группы исполнителей проекта (качество, сроки, эффективность). Постоянное взаимодействие с заказчиком на всех этапах проекта. Маркетинг, консалтинговые услуги и т.д.





APPLEPRINT со.,
с июня 2003 по май 2006




Должность:

Директор



Создание с нуля сети цифровых студий по оказанию услуг полиграфии. Производства сувенирной продукции. А также Интернет проекта по печати цифровых фотографии онлайн и продаже сувенирной продукции. Работал в должности ген. директора. Опыт создания бизнеса с нуля, изучение индустрии данного бизнеса, изучение конкурентной среды, маркетинговый анализ рынка, реклама, рекрутинг, поиск и внедрение инновационных решений, продажи, оптимизационные решения на сокращения расходов и увеличения прибыли.





YV-Computers,
с февраля 2000 по май 2003




Должность:

Коммерческий директор



Семейный бизнес. Занимал должность коммерческого директора. Компания занималась производством и продажей компьютеров, hard wear, компьютерной периферией, и сопутствующими товарами. Я отвечал за организацию производства (сборки) компьютеров. Изучение рынка и поиск поставщиков комплектующих для сборки компьютеров. Заключение договоров с поставщиками. Расширение рынка сбыта, продвижение продукции. Реклама. Комплексные методы, оптимизации бизнеса в целом для достижения конкурентно способного качества продукции, услуг, цены.





A to B-RENTALS 435 NORTH WOLCOTT ST. CHICAGO. IL 60622,
с мая 1999 по январь 2000




Должность:

Старший менеджер



Компания A to B-RENTALS занималась обеспечением специальным оборудованием для кино и телекомпаний. В этой кампании я занимал должность менеджера. В круг моих обязанностей входило: Прием заказов от заказчика; формирование заказа; разработка маршрута доставки заказа; контроль за выполнением заказа работниками; бумажная работа





PLANET moving & storage, inc. 7242 North st. Louis Ave Skokie, Illinois 60076.,
с ноября 1998 по апрель 1999




Должность:

Старший менеджер



Компания PLANET moving & storage inc. занималась предоставлением услуг по перевозке имущества физических и юридических лиц. Так же оказывались услуги по временному хранению имущества в специально оборудованных для этого местах. В этой компании я работал менеджером. В круг моих обязанностей входило: связь с заказчиком, заключение договора о предоставлении услуг; формирование бригад исполнителей заказа; разработка маршрутов внутри штата и за его пределами; контроль за выполнением заказа.





SIX FLAGS GREAT AMERICA P.O. Box 1776 542 North Route 21 Gurnee, Il 60031,
с июля 1998 по октябрь 1998




Должность:

Менеджер



SIX FLAGS GREAT AMERICA - это большой парк развлечений по типу Disney Land.
Помимо аттракционов и магазинов с сувенирами, в парке была развита сеть точек ресторанов. Я работал менеджером в большом ресторане, который делился на 2 юнита, каждый из которых торговал отличной друг от друга кухней. В мои обязанности входило: Полный контроль над работой вверенных мне юнитов и управление персоналом.





SIX FLAGS GREAT AMERICA P.O. Box 1776 542 North Route 21 Gurnee, Il 60031,
с июня 1997 по октябрь 1997




Должность:

Менеджер



SIX FLAGS GREAT AMERICA - это большой парк развлечений по типу Disney Land.
Помимо аттракционов и магазинов с сувенирами, в парке была развита сеть точек ресторанов. Я работал менеджером в большом ресторане, который делился на 2 юнита, каждый из которых торговал отличной друг от друга кухней. В мои обязанности входило: Полный контроль над работой вверенных мне юнитов и управление персоналом


Дополнительная информация

Возраст: 35
Знание языков: Английский, свободное владение
График работы: полный рабочий день