Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист 1С, 28.07.2011

Программист 1С, 28.07.2011

Категория: Программист - Разработчик ПО

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Шишкин лес холдинг , производство и доставка питьевой воды,
с июня 2006 по сентябрь 2008




Должность:

Программист 1С



Автоматизировали предприятие с нуля на базе 1С 7.7 «Торговля + Склад».
Особенности разработки были способность системы стабильно работать с большими объёмами данных, минимизация человеческого фактора и ошибок ввода (все, что может делаться автоматически, делается автоматически), интуитивный интерфейс, широко использовали прямые запросы к данным (sql) и механизмы OLE. Огромное внимание уделялось безопасности данных, оптимизированному документообороту, масштабируемости, возможности конфигурировать систему, не прерывая работы пользователей.

Автоматизация включала в себя участки:
- Автоматизацию процессов продаж
-Учёт залогов и возвратной тары
- Взаимодействие с системой транспортной логистики («ЭРМА»)
- Автоматизация подразделения Логистики
- Взаимодействие с системами бухгалтерского учёта
- Складской учёт
- Автоматизацию документооборота
- Автоматизацию массовой печати сопроводительной документации и
обработки результатов рейсов
- Систему управленческой отчётности





ГК ЦентрОбувь , Оптовая и розничная торговля,
с ноября 2004 по июнь 2006




Должность:

Инженер-программист 1C



Работал с большим количеством информационных баз (около 70 рабочих мест), с филиалами по всей России. Основные обязанности заключались в разработке, поддержке и обучении пользователей в работе с программами бухгалтерского, оперативного, управленческого учёта, планирования и бюджетирования на крупном предприятии. Связь программ 1С с внешними программными продуктами ( Банк-клиент и другими). Оптимизация кода. Работа с распределенными базами данных. Администрирование MS SQL Сервер.

Разрабатывал «зарплатный проект», подразумевающий сложную систему расчётов в начислении заработной платы и выплату на дебетовые карты банка «МКБ»; синхронный учёт заработной платы в большом количестве информационных баз, и обмен данными посредством OLE Automation; гибкую систему управления правами и доступом к данных для защиты информации от неквалифицированного редактирования, вплоть до ограничения возможностей изменения реквизитов справочников.





ОАО Ижмашстанко , производство станков и металлообработка,
с апреля 2002 по октябрь 2004




Должность:

Инженер-программист



Сопровождал бухгалтерский и оперативный учёт, занимался участками «Заработная плата», «Кадровый учёт и статистика», «Основные средства», «Материалы», «Банк»», «Касса», «Себестоимость»





ООО Софт-мастер , компания-франчайзи 1С,
с января 2000 по март 2002




Должность:

Программист 1С



Автоматизация учёта в организациях различных форм собственности и видов деятельности на базе типовых и нетиповых конфигураций «1С»; участие в нескольких крупных проектах по автоматизации торгово – производственной деятельности крупных предприятий, в частности для учёта автотранспортной деятельности предприятия, специализированных производственных участков; различных надстроек над типовыми конфигурациями, в частности для работы с электронной почтой, для формирования различных видов отчетности, подпрограмм прикладного назначения (формирования файлов для передачи информации во внешние и внутренние инстанции, обмена данными между различными программными комплексами). Работа с бюджетными организациями. Работа с SQL-серверной и файл-серверной версией «1С:Предприятие».


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день