Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист Delphi, 01.08.2011

Программист Delphi, 01.08.2011

Категория: Программист - Разработчик ПО

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ОАО Хлебокомбинат-Волжский ,
с июня 2008 по июль 2009




Должность:

Инженер - программист



Сопровождение 1С 8.1. Миграция с 1С на специализированную (под производство) КИС Фабиус на заводе со штатом 4000 человек - внедрение‚ перенос данных из 1С‚ разработка новых функций‚ доработка существующих функций под конкретные задачи завода. Мой фронт работ составляли модули Зарплата ‚ Склады / Сырье и материалы ‚ Основные средства ‚ Реализация ‚ Расчеты с поставщиками под задачи бухгалтерии‚ дальнейшая доработка и сопровождение комплекса. Основной‚ используемый в процессе работы язык программирования - Visual FoxPro Разработка и программирование модульного комплекса по конвертации поступающих заказов. Использовался язык программирования Delphi.





ООО Региональные Радио Сети ,
с января 2008 по апрель 2008




Должность:

Инженер - программист



Внедрение‚ доработка под конкретные нужды заказчика собственной разработки Компании Наш дом в госструктуры Волгоградской области в сфере ЖКУ ЖКХ. Отличительной особенностью комплекса являлась реализация принципов открытого информационного окна между паспортным столом‚ бухгалетрией ЖЭУ‚ Центром Социальной защиты населения‚ Администраций города и Единым расчетно-кассовым центром платежей ЖКУ. Основные‚ используемые в работе языки программирования - Visual Basic и технология MS SQL‚ на которых и был разработан Продукт.





ООО ТелеКомСвязь ,
с июня 2007 по август 2007




Должность:

Руководитель технического направления



Компания - интернет провайдер‚ со специализацией на small-medium business сегмент рынка (Бизнес центры‚ крупные офисы). В мои задачи входило поддержание работоспособности оборудования Компании‚ как на урвоне софта так и на уровне серверного железа ‚ телекоммуникационного оборудования (роутеры‚ маршрутиризаторы‚ свичи). Устранял возникавшие неполадки в структуре сети Компании (выяснение причин сбоя‚ замена вышедших из строя компонетов сети)‚ либо устранение программных ошибок. Разработал более профессиональную систему контроля платежей клиентов на языке программирования Delphi. Так же занимался сборкой и пред-продажной подготовкой серверного оборудования.





МУП Городской центр коммунальных платежей ,
с ноября 2004 по февраль 2007




Должность:

Главный инженер, Первый заместитель директора



Сопровождение‚ доработка‚ внедрение новых специализированных функций в комплексе Наш дом в сфере ЖКУ ЖКХ‚ модули: расчет содержания и ремонта жилья ‚ расчет льгот и субсидий для льготников ‚ распределение платежей по управляющим компаниям и поставщикам услуг ‚ должники . Доработка технологии единого информационного окна ‚ оптимизация продукта под системы сторонних гос. организаций‚ с которыми и реализовывалась эта технология. Реализовано: Разработка систем расчета начисления и сбора оплат за ЖК услуги; Работа с поставщиками ЖК услуг и банками по приему платежей; Написано ПО (совместо с разработчиками продукта Наш дом в лице ООО Региональные Радио Сети ) для расчета платежей за ЖК услуги; Дополнительно: Поддержка серверного и телекоммуникационного оборудования Центра.





ОАО Сибур-Волжский ,
с июля 2002 по ноябрь 2004




Должность:

Инженер-программист, Ведущий инженер-программист



Писал‚ дорабатывал модули под задачи бухгалтерии‚ на языке Visual FoxPro‚ Delphi с использованием БД InterBase‚ MS SQL‚ DBF в сфере персонифицированного и кадрового учета‚ бюджетирование (анализ себестоимости выпускаемой продукции). Карьерный рост с инженера-программиста до ведущего инженера-программиста в компании со штатом в 3000 человек‚ на тот момент.





Городской узел почтовой связи,
с декабря 1999 по апрель 2001




Должность:

Инженер программист



Создание новой системы учета и контроля по подпискам на журналы и газеты. Проект был реализован на языке программирования Visual FoxPro с использованием DBF баз данных. Разработка модулей отчетности и статистики (внутреней) для планового и других отделов с использованием технологии передачи данных OLE Server‚ на языке программирования Delphi


Дополнительная информация

Возраст: 31
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день