Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Ведущий специалист технической поддержки., 03.08.2011

Ведущий специалист технической поддержки., 03.08.2011

Категория: Специалист по техподдержке

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



Альфа банк ООО.,
с декабря 2007 по настоящее время




Должность:

старший инженер отдела технического обеспечения инфраструктурных проектов



Техническое обеспечение открывающихся новых филиалов и отделений банка (Московского и регионального регионов). Согласование планов работ по проектам и договорам.
Закупка оборудования и отслеживание оплаты счетов, взаимодействие с подрядчиками по СКС , контроль регламентированных сроков выполняемых работ. Контактирование с провайдерами по организации каналов связи, их приемка и тестирование. Непосредственное участие в открытии подразделений банка и дальнейшее сопровождение. Помощь в оперативном решении возникших проблем в период функционирования.
Установка настройка и администрирование операционных систем Windows 98-XP(Vista), и стандартного пакета офисных программ ( MS office,Far,Adobe Acrobat,Nero, Lotus Notes, Антивирусы, R-admin, WinRAR, ACDSee , Acronis и т.д.), настройка Internet.
Создание образов и разворачивание их на рабочие станции и сервера.
Организация работ по текущему и плановому ремонту офисного оборудования.





АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО),
с апреля 2004 по декабрь 2007




Должность:

Заместитель начальника отдела регионального развития IT



Должностные обязанности: Техническое обеспечение при открытии новых филиалов и отделений банка. Согласование планировок‚ определение количества рабочих мест и оргтехники. Закупка необходимого оборудования и его учет. Отправка техники в удаленные офисы банка. Отслеживания счетов. Приемка строительной готовности нового объекта. Координация действий отделов банка‚ участвующих в открытии московских и региональных офисов. Контакт с подрядчиками по СКС и приемка их работы. Формирование группы сотрудников для выезда на объекты для расстановки оборудования‚ организации канала связи и запуска нового объекта. Поддержка и сопровождение открытых филиалов.
Установка и настройка операционных систем линейки Windows 98-XP(Vista)‚ стандартный пакет офисных и почтовых программ(MS office‚Far‚Adobe Acrobat‚Nero‚ Lotus Notes‚ Антивирусы‚ R-admin‚ WinRAR‚ ACDSee и т.д.)‚ настройка Internet. Установка‚ настройка‚ мелкий ремонт и обслуживание офисной техники. Настройка и поддержка пользователей по телефону и удаленно. Закупка и учет оборудования. -





Вневедомственная охрана,
с мая 1995 по апрель 2004




Должность:

Инженер связи и спецтехники



Должностные обязанности: Отслеживание работоспособности радиоканала‚ обслуживание специального оборудования радиосвязи и спец. техники. Руководитель личного состава Должностные обязанности: Руководитель личного состава в количестве 10 человек. Персональный водитель‚ водитель -





Завод Научно-исследовательский институт автоматики и приборостроения.,
с сентября 1991 по август 1992




Должность:

Токарь-расточник 2 разряда



Должностные обязанности: обработка деталей по чертежам и спецификациям.


Дополнительная информация

Возраст: 33
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день