Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − наборщик текста, оператор ПК, 26.08.2011

наборщик текста, оператор ПК, 26.08.2011

Категория: Оператор ПК

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ОАО Институт ГИПРОПРОС , г. Москва,
с июня 2007 по апрель 2009




Должность:

юрист



1. Юридическое обслуживание хозяйственной деятельности организации: участие в подготовке аналитических заключений по проектам в сфере деятельности организации; составление внутренней документации организации, общение и переписка с госорганами и контрагентами организации; участие в подготовке и проведении заседаний совета директоров и общего собрания акционеров организации; консультирование по вопросам трудового права.
2. Работа с учредительными документами. Подготовка документов для регистрации юридических лиц и для регистрации внесения изменений в уставные документы организации.
3. Работа с договорами: ведение реестров, сопровождение, составление форм, экспертиза, корректировка.
4. Подготовка пакета документов и осуществление процесса государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
5. Участие в подготовке документации для регистрации смены участников управляющей компании паевыми инвестиционными фондами, а также смены наименования и юридического адреса такой организации, взаимодействие с ФСФР по вопросам переоформления лицензии и внесения изменений в реестр эмитентов.


Дополнительная информация

Возраст: 24
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день