Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 01.09.2011

Системный администратор, 01.09.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



МИАН-недвижимость,
с мая 2008 по июль 2008




Должность:

Системный администратор



Управление разрешениями на общие папки и сетевые принтеры;
контроль состояния серверов, первичная диагностика проблем, установка обновлений безопасности;
управление учетными записями пользователей и их п/я на серверах MS Exchange;
централизованное управление конфигурацией рабочих мест (с помощью групповых политик), антивирусной защитой (с помощью Symantec Antivirus Corporate), установкой обновлений (с помощью Windows Software Update Service);
контроль процесса резервного копирования серверов и участие в процессе восстановления информации из резервных копий.
Испытательный срок отработал, предложили остаться - уволился.





ЗАО Сойер и К,
с июня 2007 по январь 2008




Должность:

Системный администратор.



Два домен-контролера с соответствующими службами на основе MS Windows 2003 Server, MS Exchange 2003 Server, MS ISA Server 2004, антивирусная защита сети на основе NAV 2003, 120 рабочих станций. Основное время занимала поддержка пользователей, но также приходилось заниматься и траблешутингом серверных проблем. Поддержка существующей инфраструктуры IP-телефонии на основе технологий CISCO. Установка и настройка системы видеотелефонии на основе технологий CISCO.





Московский областной филиал Подмосковье Военно-страховой компании.,
с февраля 2006 по май 2007




Должность:

Ведущий системный администратор



Пять серверов на основе Windows 2003 Server, ста пятидесять рабочих станций. За время моей трудовой деятельности работа сети была переведена на качественно новый уровень. Была произведена Пять серверов на основе Windows 2003 Server, около ста пятидесяти рабочих станций. За время моей трудовой деятельности работа сети была переведена на качественно новый уровень. Была произведена установка дополнительного контроллера домена, установка принт-сервера и перевод принтеров с другого сервера (свыше 20 штук), установка, настройка и отладка корпоративного комплекса антивирусной защиты лаборатории Касперского, внедрение сервера обновлений WSUS, вследствие чего отказоустойчивость компьютерной сети возросла на порядок и стала отвечать требованиям работы по режиму 24x7x365.





ТОПС Бизнес Интегратор,
с марта 2005 по ноябрь 2005




Должность:

Системный администатор



Установка и настройка и дальнейшая поддержка контроллеров домена на основе Windows 2003 Server, файловых и почтовых серверов на основе Exchange 2003 Server в новых сайтах пользовательских рабочих станций в количестве 70шт., инсталляцию рабочих станций, решение проблем с железом, антивирусная защита, взаимодействие со службами фирмы-арендодателя, составление ежемесячных заявок на закупку необходимых акссесуаров для комп. и копировально-множительной техники, поддержка пользователей.





Группа компаний Меркурий ,
с ноября 2002 по сентябрь 2004




Должность:

Системный администратор



Дальнейшее развитие территориально-распределённой сети - установка и настройка и дальнейшая поддержка контроллеров домена на основе Windows 2000 Server, файловых и почтовых серверов на основе Exchange 2000 Server в новых сайтах пользовательских рабочих станций в количестве 70шт., инсталляцию рабочих станций, решение проблем с железом, антивирусная защита, взаимодействие со службами фирмы-арендодателя, составление ежемесячных заявок на закупку необходимых акссесуаров для комп. и копировально-множительной техники, поддержка пользователей


Дополнительная информация

Возраст: 40
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день