Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 06.09.2011

Системный администратор, 06.09.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ЗАО “Росдилер-электро”(Продажа электродвигателей),
с сентября 2007 по июль 2009




Должность:

Системный администратор



Полное обеспечение работоспособности сети: поддержка&администрирование системы на базе Windows 2000,2003 SP2 R2(AD);FreeBSD(шлюз,поддержка), терминальный сервер(удаленные офисы); подбор, закупка и инсталляция необходимого ПО(а также антивирусов) и офисной техники, замена комплектующих&модернизация машинного парка, поддержка пользователей, планирование сети, ведение дел и заключение договоров с провайдерами и закупкой ПО и железа, администрирование мини-АТС(LG IP LDK-300), СКД(Шэлни).





НПО Экономика ,Издательство,
с июня 2007 по июль 2007




Должность:

Системный администратор



Поддержка&администрирование системы на базе Windows 2003(AD): инсталляция на пользовательских машинах необходимого ПО, замена комплектующих&модернизация, подключение офисной техники и устранение неисправностей в работе сети и оф.техники, антивирусная защита, поддержка пользователей.





MCN, провайдер ADSL и VoIP для офисов в Москве.,
с апреля 2006 по май 2007




Должность:

Инженер



Составление сетевой сметы, создание, прокладка и наладка локальной сети, установка и настройка VoIP-шлюзов, подключение к Интернету, организация защиты сети(установка&настройка фаервола и роутера), решение дополнительных задач(установка и настройка Proxy-серверов, антивирусных программ, VPN).





РОУПИ(Российское общество по управлению правами исполнителей).,
с февраля 2007 по март 2007




Должность:

Системный администратор



Поддержка системы(на базе Windows 2000+ISA Server 2004), подбор и закупка нового оборудования(компьютеры-рабочие станции, офисная техника), прокладка локальной сети, инсталляция систем и программ на рабочих станциях, замена комплектующих&модернизация, обеспечение антивирусной защиты, поддержка пользователей





Smart Service, скорая компьютерная помощь,
с апреля 2005 по ноябрь 2005




Должность:

Сервис-инженер



Сервис-инженер(работа с физ. и юр. лицами): Диагностика ПК(железо&система) и устранение неисправности (замена комплектующих, модернизация ПК, инсталляция&конфигурирование системы и программ, работа с антивирусными программами, подключение и настройка периферийных устройств и офисной техники).


Дополнительная информация

Возраст: 28
График работы: полный рабочий день