Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 12.09.2011

Системный администратор, 12.09.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ООО Управляющая компания “БЛ ГРУПП”,
с марта 2007 по август 2009




Должность:

Системный администратор



Был принят на должность инженер по сетевым технологиям, через полгода получил повышение на должность системный администратор.
Администрирование, установка и настройка серверов под управлением OS Windows Server 2003. Обеспечение сетевой безопасности. Устранение неполадок в работе оборудования и программного обеспечения сети, сервера, персональных компьютеров. Организация рабочих мест для пользователей. Обучение пользователей, консультирование по вопросам связанных с компьютерами, программами, сетью, составление инструкций. Конфигурация и оптимизация сети и сервера с учетом возможностей компании, планирование развития сети, в том числе по приобретение оборудования. Обеспечение бесперебойной работы сервера под управлением OS Windows Server 2003, сети и персональных компьютеров под управлением OS Windows XP. Поддержание рабочего состояния программного обеспечения сервера, рабочих станций, персональных компьютеров пользователей, подключенных и не подключенных к сети, принтеров, факсов. Учет и инвентаризация компьютерного оборудования. Планирование бюджета по закупке компьютерного оборудования. Согласование и закупка нового оборудования, расходных материалов согласно бюджету. Обслуживание орг. техники, покупка комплектующих к принтерам и их ремонт. Создание архивов и образов дисков с данными.
Парк компьютерного оборудования: 15 серверов, 400 компьютеров, 45 принтеров.





ООО Гостинный Двор ,
с сентября 2006 по февраль 2007




Должность:

Системный администратор



Администрирование, установка и настройка серверов под управлением OS Windows Server 2003. Работа с электронными замками. Связь с технической поддержкой организаций, предоставляющих ПО, выявление проблемы и решение её. Обеспечение бесперебойной работы сервера под управлением OS Windows Server 2003, сети и персональных компьютеров под управлением OS Windows XP. Поддержание рабочего состояния программного обеспечения сервера, рабочих станций, персональных компьютеров пользователей, подключенных и не подключенных к сети, принтеров, факсов. Работа с видео - регистратором. Закупка нового оборудования и расходных материалов. Настройка точек доступа. Организация рабочих мест для пользователей. Обучение и консультирование пользователей работе в сети, составление инструкций. Прокладка сетевого кабеля в 49 номеров гостиницы.
Парк компьютерного оборудования: 3 сервера, 20 компьютеров и 3 принтера.





Клиническая больница №83,
с декабря 2005 по июнь 2006




Должность:

Техник



Поддержание рабочего состояния программного обеспечения рабочих станций, персональных компьютеров пользователей, подключенных и не подключенных к сети, принтеров, факсов. Организация рабочих мест для пользователей. Обучение и консультирование пользователей работе в сети, составление инструкций. Закупка нового оборудования и расходных материалов. Прокладка сетевого кабеля.
Парк компьютерного оборудования: 3 сервера, 150 компьютеров и 25 принтеров.


Дополнительная информация

Возраст: 23
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день