Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 30.09.2011

Системный администратор, 30.09.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО ТД МА БИЖУ,
с марта 2008 по июль 2009




Должность:

системный администратор



Работа в офисах и удаленных магазинах Москвы и Московской области розничной торговой сети бижутерии (30 рабочих мест). Настройка и поддержка офисного, компьютерного, сетевого, кассового оборудования, систем видеонаблюдения, телефония, монтаж. Настройка серверов и клиентов: AD, групповые политики, firewall, VPN, DHCP, NAT, почтовый сервер и почтовые клиенты, FTP, VPN, RDP, 1C и обновления, антивирусы. Программирование миниАТС Panasonic и LG, IP-телефония на базе SIPNET, создание и поддержка корпоративного сайта.





Москва,
с сентября 2007 по февраль 2008




Должность:

фрилансер



Создание и поддержка интернет-проектов: дизайн, программирование, верстка, контент, SEO, поддержка компьютерных парков офисов малого бизнеса, организация хостинга на FreeBSD и Linux RedHat: закупка оборудования, настройка.
Примеры работ: desinet.ru





ООО Компания Балтман Рус,
с сентября 2006 по август 2007




Должность:

системный администратор



Поддержка работы в центральном офисе и удаленных магазинах офисного оборудования: миниАТС‚ телеф. аппараты‚ факсы‚ копиры‚ компьютерного оборудования: компьютеры‚ устройства ввода‚ дополнительного оборудования: сканеры‚ принтеры‚ ИБП‚ Skype-оборудование‚ музыкального и видео оборудования‚ сетевого оборудования: маршрутизаторы‚ коммутаторы‚ кабельные соединения‚ розетки‚ короба‚ торгового оборудования: фискальные регистраторы‚ денежные ящики‚ сканеры‚ принтеры этикеток. Настройка серверов и клиентов: подключения к ISP‚ firewall‚ ограничения‚ VPN‚ DHCP‚ NAT-маршрутизация‚ почтовый сервер Mdaemon и почтовые клиенты‚ FTP-сервер‚ VPN‚ RDP‚ файловый сервер‚ 1C и обновления‚ антивирусы и обновления‚ архивация данных.





ЗАО ИНТЕРТЕСТ,
с марта 2005 по сентябрь 2006




Должность:

системный администратор



Поддержка одноранговой сети из 15 компьютеров на платформе Windows. Закупка‚ сборка‚ поддержка оборудования и программного обеспечения. Программирование миниАТС Panasonic. Разграничение доступа и назначение прав доступа пользователей. Создание отчетности в MS Office. Наполнение и изменение интернет-сайта.


Дополнительная информация

Возраст: 32
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день