Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 26.10.2011

Системный администратор, 26.10.2011

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Фарус-Сервис,
с января 2009 по сентябрь 2009




Должность:

Системный архитектор



Разработка и внедрение разнородных компьютерных систем (Windows, Linux, FreeBSD, MacOS). Настройка активного оборудования.





ООО ИК Квадро,
с мая 2008 по сентябрь 2008




Должность:

Руководитель отдела ИТ



Разработка и внедрение внутренних проектов, оформление ТЗ подрядчикам, приемка работ, руководство 2мя подчиненными, развитие ИС. За время работы полностью изменена структура локальной сети. Внедрена система распределения прав доступа к корпоративной информации. Разработана и внедрена система шифрованного доступа к торговой площадке РТС. Обеспечено подключение специализированной системы Bloomberg Professional а также ПО для автоматической отправки финансовой отчетности.





ООО ФБ Консалт ,
с мая 2006 по май 2008




Должность:

Старший системный администратор



Администрирование высоконагруженных серверов, обеспечение отказоустойчивой работы внешних и внутренних сервисов, ведение дел с поставщиками-провайдерами, обеспечение информационной безопасности 2х офисов. Занимался консультирванием специалистов заказчика на предмет повышения производительности-стабильности серверных систем. Внедрена технология виртуализации (для тестовых стендов и приложений с малой загрузкой). Переработана структура локальной информационной сети. Филиалы объединены в единую структуру. Пересмотрена структура распределения прав доступа к корпоративной информации.





ГК Пушкарская Слобода (г.Суздаль),
с января 2006 по май 2006




Должность:

Системный администратор



Разработка и внедрение комплексного проекта компьютеризации гостиничного комплекса. Обеспечение доступа в интернет из каждого номера (централизованная тарификация, интеграция с СКД и ПО Shelter ). Обеспечение безотказной работы специализированных программ R-Keeper, Store House, Shelter, а также СКД и АТС.
Согласование проекта подключения банкоматов и POS-Терминалов ПромСвязьБанка (г.Владимир)


Дополнительная информация

Возраст: 32
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день