Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Британская полиция и защита детей от маньяка

Британская полиция и защита детей от маньяка

24.08.2010 07:58

Школьники графства Суррей получили не меньше тысячи электронных писем от Британской полиции. Таким образом, власти графства намерены донести до детей, что на близлежащей территории орудует серийный насильник. В послании даны достаточно полные рекомендации по самообороне в случае нападения преступника. К такому способу распространения важной информации сотрудники полиции пришли в результате девяти случаев нападений неизвестного преступника в течение последних месяцев. Электронное послание с рекомендациями и советами по защите от нападений педофила были разосланы в местные школы и все молодежные организации графства Суррей. Данная мера вполне оправдана, потому что в сложившейся ситуации дети должны знать об опасности и быть готовы дать отпор при необходимости. За покупками мобильных устройство лучше обращаться в интернет магазин сотовых телефонов.

Британская полиция

Сотрудники полиции не прекращают поиски преступника. На счету насильника уже девять жертв, восемь из которых подверглись нападению за последние три месяца. Обычно он нападает на женщин и девочек в возрасте от 10 до 52 лет. Преступник очень дерзок и опасен. Нападения осуществлялись в дневное время суток в общественных местах, на окраинах лесных массивов или в парках.

Полиция призывает детей к повышенной бдительности, осторожности, чтобы те не создавали потенциально опасные ситуации. Полиция просит детей не находиться в подозрительных местах по одному. Преступник совершал нападения на девочек, которые ехали на велосипеде. Полиция рекомендует не надевать наушники, чтобы музыка не заглушала звук шагов приближающегося маньяка.

По данным полиции, преступником является белый мужчина с грубой загорелой кожей, 30-50 лет, с короткими волосами темного цвета. Рост маньяка средний, телосложение спортивное.