Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − E-mail

E-mail

Как настроить рассылку на e-mail

21.04.2015 10:21
Любая компания, использующая в своем бизнесе интернет, осознает, насколько важна связь с клиентами.

Тонкости email-рассылки.

31.03.2014 12:12
Для тех, кто решился самостоятельно заниматься email-рассылкой, следует приобрести у данного ресурса специальную базу email-адресов.

Microsoft разработала новый формат электронной почты

04.08.2013 21:29
Компанией Microsoft был разработан и запущен в употребление новый формат электронной почты, дающий возможность включать динамическое и интерактивное содержимое в электронные письма без опасности заразить каким-нибудь вирусом собственный компьютер. Функционал данного проекта осуществлён на базе новой платформы Hotmail Active Views – службы-партнёра компании Microsoft.

В Минске не работает электронная почта

11.07.2013 20:43
19 декабря вечером, в день выборов белорусского президента, в Минске перестали работать почтовые сервисы. Повсеместно были отключены социальные сети, в которых шла координация протестующих, выступавших против фальсификации президентских выборов.

Как попасть в Интернет через электронную почту

02.03.2011 16:16
Всем известно, что скачивать с почтового ящика, предоставленного провайдером быстрее, чем с каких-то других ресурсов. Следовательно, вывод: необходимый файл, который мы нашли где-то в сети, сначала нужно переадресовать на свой адрес, а уже из него качать. Собственно, чтобы переадресовать в свой ящик, придуманы специальные «роботы».

Электронные рассылки как средство раскрутки сайта

02.03.2011 16:12
Электронная рассылка является действенным способом раскрутки сайта и определения целевой аудитории. Электронная рассылка не требует никаких вложений, (хотя существуют и платные услуги по организации рассылок). Достаточно просто вовремя готовить подборки информации и делать материалы интересными для потенциальных клиентов.

Как взломать чужой E-mail?

02.03.2011 16:09
Сколько всего написано на данную тему, однако очень часто приведенные способы взлома не действуют, либо если и действовали, то крайне небольшой промежуток времени. В данной статье я поведу речь относительно известных мне приемов (способов) взлома чужого X-mail аккаунта. Эти приемы могут быть действительно применены в наше время. Скажу даже больше, благодаря таким способам мне удалось получить пароли от 3-х почтовых ящиков.

За взлом e-mail учащегося приговорили к колонии

02.03.2011 16:06
За взлом e-mail почты и шантаж суд города Омска приговорил учащегося педагогического колледжа Графьева Константина к лишению свободы сроком на семь месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении. Сам Графьев подал кассационную жалобу, чтобы обжаловать решение суда, все же этот эпизод является прецедентом, потому что как правило за подобные нарушения закона подсудимые получали наказание в виде штрафа или условного срока.

Эффективная обработка e-mail сообщений в call-центре

02.03.2011 15:59
Для того чтобы в конкурентной борьбе в любое время быть на один шаг впереди конкурентов, поставщики услуг должны безостановочно заниматься разработкой новейших товаров и услуг. В большинстве отраслей есть только ограниченные возможности предложения компанией каких-либо особых дополнительных опций продукта в сопоставлении с аналогичным продуктом конкурентов.

Взлом электронной почты

02.03.2011 15:44
Началось все довольно банально. Один пользователь, имя которого имеет значения, как-то поведал о том, что его приятель занимался тем, что предлагал в icq электронные адреса с mail.ru за определенную сумму. Когда его все уговаривали сделать небольшой намек на способ, с помощью которого он это сделал, он молчал, а вскоре пропал вовсе из вида.

Декабрьский отчет о спамерах

02.03.2011 15:37
В декабре прошлого года «Лаборатория Касперского» представила ежемесячный отчет об электронном мошенничестве, из которого можно констатировать следующее: борьба идет более успешно в Западной Европе, а не в Восточной.

Свердловские власти рекомендуют ограничить использование электронной почты

02.03.2011 15:32
Евгений Харламов, пресс-секретарь председателя правительства Свердловской области, сообщил РИА «Новости», что ради информационной безопасности власти рекомендовали руководящим структурам региона сократить использование бесплатных электронных почтовых ящиков, а также программы Skype.

Timelessmail.com отправляет почту умерших

02.03.2011 15:28
Компания Timelessmail.com освоила вид услуг, при котором электронные послания могут приходить от тех, кто уже умер. Это новая ритуальная услуга, которая распространяется в США.

Е-mail и младенцы

24.08.2010 08:36
В США в штате Калифорния утвержден порядок, согласно которому новорожденные уже в роддоме получают адрес электронной почты. Такой проект реализуют компания Namezero.com Inc. и одна из больниц Силиконовой Долины.

Не сплетничайте по e-mail!

24.08.2010 08:34
Электронная переписка может сильно ухудшить финансовое состояние фирмы. Так, женщина 37 лет в Англии, работающая в консалтинговой компании администратором, однажды, сев за компьютер коллеги, обнаружила неприличную переписку о себе.

"Голосовой" е-майл

24.08.2010 08:32
В наше время прогресс зашел настолько далеко, что текст электронного сообщения может набираться вслед за голосом человека. К примеру, компания copytalk заявила о том, что проводит бета-тестирование нового продукта.

Не доверяйте секреты корпоративному e-mail

24.08.2010 08:31
На данный момент руководство многих крупных американских компаний (48%) серьезно относится к электронным письмам, которые отправляются с ящиков сотрудников. Для того чтобы отслеживать их содержание, американцы создают в фирмах даже специальный штат работников, которые занимаются чтением исходящих сообщений.

Е-mail, инопланетяне и канадский профессор

24.08.2010 08:30
По мнению некоторых ученых, освоить электронные послания могут не только люди, но и инопланетяне. Так, профессор университета в Торонто (Канада) Эллен Тауф на своем сайте "WelcomeETI" обратился к неземным существам с просьбой вступить в диалог посредством переписки по электронной почте.

Будущее за e-mail`ологами

24.08.2010 08:29
Графология сейчас интересует практически всех. Многие компании уже обзавелись экспертами-графологами, которые занимаются созданием характеристик на людей, поступающих на работу. К тому же, графологию используют в бизнесе, спорте, медицине, педагогике и т.д.

Е-mail за 200 долларов

24.08.2010 08:28
В Америке, например, на законодательном уровне запрещена рассылка писем, содержащих рекламу. Так, Сенат и Палата представителей Конгресса США проголосовали за закон, согласно которому неправомерная рассылка писем с содержанием рекламы карается штрафами и даже заключением в тюрьму.