Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Будущее за e-mail`ологами

Будущее за e-mail`ологами

24.08.2010 08:29

Графология сейчас интересует практически всех. Многие компании уже обзавелись экспертами-графологами, которые занимаются созданием характеристик на людей, поступающих на работу. К тому же, графологию используют в бизнесе, спорте, медицине, педагогике и т.д. По сведениям ученых, движения руки, которые фиксируются в почерке, вызваны электромагнитными импульсами из головного мозга.

Наука «графология» уже прочно закрепилась как дисциплина во многих американских вузах. Проведением графологического анализа почерка занимаются более половины крупных швейцарских фирм, а также более трех тысяч и 80% немецких компаний во время назначения на новую должность или приема на работу. 

Будущее за e-mail`ологами

Графологическая экспертиза, проведенная грамотным специалистом, может дать информацию о склонности кандидата к риску, его психологическом здоровье и коммуникативных функциях.

Несмотря на приход компьютерной эры, графология как наука не утратила своих возможностей. Даже то, что сейчас люди ограничиваются лишь подписью под текстом, набранном на компьютере, не умаляет функций графологии в плане раскрытия особенностей личности человека. Многие могут подумать: "Как можно выявить эти особенности, когда перед графологом лишь набранный на компьютере текст?" Однако графология актуальна и для печатных материалов. По выбранному шрифту эта наука может рассказать кое-что о личности набиравшего послание.

Но, а тот кто думает о приобретении новых апартаментов, то недвижимость на Майорке, Испании - это для Вас. Большой выбор квартир, домов, вилл, а также земельных участков.