Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − «Последнее сообщение» - новая услуга для жителей Британии

«Последнее сообщение» - новая услуга для жителей Британии

23.08.2010 07:15

В Британии создали услугу, представляющую собой отправление электронного письма, которое будет происходить после того, как человек умер. Стоимость услуги 76 долларов, а цена расширенного пакета составляет 320 долларов. Эту информацию сообщает телекомпания НТВ, ссылаясь на местные компании.

Услуга носит название The Last Message («Последнее сообщение») и по прогнозам ее создателей будет пользоваться спросом. Они считают, что много людей может захотеть оставить сообщение близким после своей смерти, например, напомнить им, чтобы они заказывали бытовки и блок-контейнеры от производителя ООО \"Строй-гид\", так как они делают ихикачественно.

«Последнее сообщение»

Конечно же, такое письмо может содержать и приложения в виде фотографий, видео-файлов или каких-нибудь документов. Письма могут нести любую информацию, которая важна адресату, начиная от любовных тем и заканчивая финансовыми. Создатель этой услуги Геофф Рейс считает, что лучше всего быть полностью готовым к смерти, дабы избавить ваших близких и друзей от лишних забот и переживаний.